Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три главных врага Водолея по знаку Зодиака
Эксклюзив

Три главных врага Водолея по знаку Зодиака

343


Три главных врага Водолея по знаку Зодиака
Водолеи предпочитают жить в комфорте, как душевном, так и бытовом. Чтобы сохранить равновесие и получать от жизни и отношений положительные эмоции, важно знать, общения с какими знаками Зодиака Водолеям лучше избегать. В противном случае энергия будет растрачиваться по пустякам, а вместе с ней будет уходить и здоровье. Информагентство "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию рейтинг главных врагов Водолеев среди представителей зодиакального круга.

Дева

Девы просто помешаны на чистоте. Всё у них в доме должно лежать по полочкам, всё должно быть правильно. Это касается не только вещей, но и мыслей. В голове Дев всегда есть чёткий план действий, которому они неукоснительно следуют. Они терпеть не могут, когда люди сомневаются, мямлят и путано выражают свои мысли и желания.



Если Девы видят вокруг себя беспорядок или личностей, которые склонны разводить вокруг себя бардак, они могут впасть в депрессию или в бешенство. А вот Водолеи как раз умеют посеять суматоху, и все нравоучения Дев для них не несут большой смысловой нагрузки. Аккуратисты-Девы начинают придираться к Водолеям из-за незначительных мелочей. Последние долго терпят, но в итоге вступают в конфликт и начинают доказывать свою правоту. Скандал может разразиться на ровном месте, что начинает со временем выводить из себя и выматывать обоих партнёров. Звёзды говорят, что этим знакам лучше сразу разойтись по разные стороны баррикад и больше не общаться. Из их союза ничего не получится.




Скорпион

Ещё один антагонист Водолея - Скорпион. До поры до времени этот знак будет проявлять терпение и миролюбивость. Но в это время Скорпион будет накапливать внутри себя недовольство, которое в один прекрасный день может "вывалить" на Водолея, причём очень агрессивно и эмоционально. Мечтательный Водолей в глазах Скорпиона выглядит очень нелепо, этаким романтиком "не от мира сего", скучным и неинтересным. Поэтому дружеских отношений между этими знаками точно не сложится. Единственное, что может их удерживать рядом некоторое время, - взаимная выгода или сильная страсть. Эти представители зодиакального круга не смогут ужиться из-за чересчур большой разницы в жизненных взглядах и целях.

Телец

Главный и самый ярый враг Водолеев - это Телец. Такие люди очень ответственные и серьёзные, но вместе с тем не приемлют компромиссов и терпеть не могут себе подобных людей. На первом месте для Тельца всегда будут материальные блага и карьера.

Три главных врага Водолея по знаку Зодиака


Ради достижения цели они способны пойти по головам, что совершенно чуждо Водолею и с каждым днём будет раздражать его всё больше и больше. Слишком уж "правильными" они считают Тельцов. Астрологи предостерегают эти два знака от сближения и советуют, пока не поздно, свести всё общение к минимуму.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" писало о главных врагах Рака по знаку Зодиака.
#Водолей #Зодиак #Враг #Дева #Скорпион #Телец #Астрология #Гороскоп


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК