Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вавилонский гороскоп: узнайте, какая планета является вашим покровителем
Эксклюзив

Вавилонский гороскоп: узнайте, какая планета является вашим покровителем

337


Вавилонский гороскоп: узнайте, какая планета является вашим покровителем
Люди привыкли брать во внимание зодиакальный гороскоп или же китайский. Информационное агентство "Экспресс-Новости" предоставляется вам вавилонский гороскоп, где вы сможете определить свою планету и, таким образом, узнать свою точную характеристику. Каждый человек рожден под влиянием определенной планеты, которая может рассказать вам больше, чем зодиакальный гороскоп. Планета-покровитель ведет каждого из нас по жизни, определяет нашу сущность, предназначение.



Изучив таблицу вы сможете определить под вашей дате рождения свою планету-покровителя, а ниже будут даны специальные краткие характеристики к каждой планете.

Вавилонский гороскоп: узнайте, какая планета является вашим покровителем


Солнце

Человек солярного типа должен заниматься бизнесом, быть лидером, никогда не отказываться от ответственности, от власти. Он не может подчиняться: это полностью противоречит его природе. Если же он попытается уйти от собственной судьбы, ничего хорошего не получится.

Луна

Личности, которыми покровительствует Луна, обычно становятся хорошим министрами, заместителями и великолепными исполнителями. Таким людям Вселенная советует сознательно выбирать вторые, но не менее важные, роли. У лунных людей очень высокий уровень интуиции, которая позволяет им быстро находить правильные решения и держаться на расстоянии от неприятностей.

Марс

Люди Марса с самого рождения проявляют свою волю и активность. Такие личности легко решают многие конфликтные ситуации. Подопечные Марса очень дисциплинированны и четко видят свои цели, среди них можно найти много спортсменов, военных, спасателей и представителей силовых структур. Часто «марсиане» становятся жесткими руководителями, кризисными менеджерами.




Меркурий

Люди Меркурия обладают живым умом и мобильностью. Они коммуникабельны и хорошо умеют работать с информацией. Это писатели, журналисты, маркетологи, аналитики, коммерсанты (как правило, не владельцы бизнеса, а посредники), торговые агенты.

Юпитер

Личности, которые находятся под влиянием планеты Юпитер, зачастую прирожденные администраторы, чиновники, юристы. Такие люди очень ценят и любят порядок и стабильность. Они часто находят себя в правовых структурах, социальной работе. И еще из них получаются отличные организаторы.

Вавилонский гороскоп: узнайте, какая планета является вашим покровителем


Венера

Творческими натурами покровительствует Венера. Они предрасположены к искусству, моде, индустрии красоты, а также к медицине, ресторанному или шоу-бизнесу. Кроме того, как известно, Венера - это планета женщин. И если мужчина рожден под покровительством Венеры, женщины всегда будут к нему неравнодушны, но при этом, они могут оказывать на него сильное влияние.

Сатурн

Среди подопечных Сатурна много строителей, архитекторов, фермеров, работников бюджетной сферы. Такие личности обычно очень ответственные и трудолюбивые. Нужно отметить, что нередко жизнь устраивает им испытания. А все потому, что Сатурн - планета суровая. Если принять это как данность и сознательно держать себя в ежовых рукавицах, можно достичь невероятных высот.
#Гороскоп #Планеты #Вавилон #Характеристики #Покровитель #Солнечная система


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК