Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Способы завоевания девушек каждого знака Зодиака
Эксклюзив

Способы завоевания девушек каждого знака Зодиака

387


Способы завоевания девушек каждого знака Зодиака
Астрологи считают, что гораздо проще завоевать девушку, зная знак Зодиака, под которым она родилась. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию способы завоевания девушек каждого знака Зодиака.

Девушки-Овны очень любят комплименты и повышенное внимание. Они предпочитают активных и энергичных парней, которые будут постоянно их веселить и поддерживать. Именно у таких личностей наибольший шанс завоевать сердце Овна. Представительницы знака Телец очень терпеливы. Они любят дорогие рестораны с приятной атмосферой и хорошей кухней. Кроме того, девушек-Тельцов нужно будет регулярно удивлять чем-то новым.



Близнецы нуждаются в любви и безопасности. Им нужен в первую очередь именно любящий человек рядом, на которого можно будет всегда положиться. Девушки-Близнецы любят путешествовать, тратить деньги и искать приключения. Раки предпочитают сами выбирать для себя пару. Завоевать их можно при помощи романтических поступков, приятных сюрпризов и хорошего чувства юмора.

Львы являются гордыми персонами, однако прекрасные представительницы этого знака прячут под гордостью свою уязвимость и чувствительность. Они не могут устоять перед подобранными со вкусом подарками, разговорами на темы, которые их интересуют, и привлекательными мужчинами. Девы предпочитают парней, отличающихся коммуникабельностью, большим багажом знаний и перспективностью. Сами Девы к себе не менее требовательны.




Весы стараются найти для себя идеального партнера, однако со временем их требования становятся все менее жесткими. Больше всего девушки-Весы любят романтику и разговоры на приятные темы. Делайте им побольше комплиментов и удивляйте неожиданными сюрпризами. Дамы-Скорпионы кажутся гордыми и сильными, но на самом деле они весьма чувственные и скромные. В отношениях им больше всего важны доверие и уважение. Они любят внимательных и отзывчивых мужчин.

Способы завоевания девушек каждого знака Зодиака


Завоевать девушку-Стрельца можно при помощи неожиданного предложения, от которого ей будет сложно отказаться. Стрельцы любят активных людей, которые не ленятся и не сидят сутками дома. Представительницы знака Козерог предпочитают мужчин, связанных с искусством, театром, музыкой и любым видом творчества. Они ценят роскошь и постоянное внимание со стороны своего партнера.

Дамы-Водолеи могут одновременно быть очаровательными, забавными, дразнящими и гордыми. Парней они предпочитают с хорошим чувством юмора, внимательных и умных. Дамы, рожденные под знаком Рыбы, влюбляются легко. Но долго оставаться в отношениях могут лишь с теми, кто постоянно отвечает им взаимностью, является преданным и верным.
#Девушка #Зодиак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК