Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 29 июня 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 29 июня 2019 года

379


Гороскоп на 29 июня 2019 года
29 июня Луна всё ещё находится в созвездии Тельца. Астрологи рекомендуют всем знакам Зодиака не тратить энергию впустую, ведь её и так осталось слишком мало после трудной рабочей недели. Реагировать чересчур болезненно на шутки и замечания окружающих тоже нежелательно. Не теряйте самообладания и чувства юмора. Относитесь к происходящим событиям легко, не копите груз обид на душе и в сердце. Подробный гороскоп, который подготовили корреспонденты ИА "Экспресс-Новости", расскажет, чего ожидать от сегодняшнего дня каждому представителю зодиакального круга.

Овен

Случайно подвернувшаяся сделка или одноразовая работа могут принести Овнам приятный бонус в виде прибыли. День подходит для лёгкого шопинга. А вот на личном фронте дела обстоят не слишком благополучно. Любимый человек может вас сильно разочаровать.

Телец

29 июня пройдёт для Тельцов в позитивном русле. Тем, кто давно планировал строительство или реконструкцию дома, астрологи советуют заняться эти прямо сейчас. Позитивные эмоции принесёт времяпрепровождение на природе с друзьями или родными людьми.

Близнецы

[/b]

Спешка - не лучший попутчик для тех, кто за рулём. Умерьте свой пыл и агрессию в отношении окружающих, не придирайтесь по пустякам. Иначе испортите себе прекрасный выходной день. Энергия плещет через край. Направьте её в позитивное русло.

[b]Рак


Возможны неожиданные денежные поступления. Не забудьте поделиться своей удачей с близкими. Вероятны приятные знакомства с людьми, близкими по духу или влиятельными персонами. Вы можете услышать признание в тёплых чувствах.

Лев

Львы ощутят сильную усталость от обилия общения, новостей и собственных подвигов. Многие представители знака захотят уединиться и как следует отдохнуть. В помощь вам массаж, СПА-процедуры или неспешный приятный шопинг.

Дева

День подарит позитивные эмоции, приятные впечатления и поможет восстановиться после тяжёлой трудовой недели. Не налегайте на алкоголь и постарайтесь избежать сплетен, чтобы не нажить себе недругов и не испортить себе карму.




Весы

Гороскоп на 29 июня 2019 года


Весам гороскоп предвещает знаковое знакомство с человеком, который сыграет важную роль в вашей дальнейшей жизни или даже станет вашей второй половиной. Те представители знака, которые уже встретили свою судьбу, будут увлечены дачными хлопотами и решением проблем своих детей и других близких родственников.

Скорпион

Если желаете использовать свой потенциал в полной мере, не стойте на месте. Осваивайте новые сферы деятельности. Прежде чем решиться на серьёзные перемены в жизни, несколько раз подумайте.

Стрелец

Звёзды советуют не тратить, а накапливать и приумножать свои ресурсы. Это касается и финансовой сферы и жизненной энергии.Вероятно повышение популярности у представителей противоположного пола. День идеально подходит для начала любовных отношений или возобновления связи с бывшими возлюбленными.

Козерог

Не рассказывайте о своих планах и мечтах окружающим раньше срока. Свои мысли и чувства вообще старайтесь беречь от посторонних вторжений. Держите язык за зубами. За ошибки сегодняшнего дня вам придётся ещё долго расплачиваться.

Водолей

Гороскоп на 29 июня 2019 года


Удачными будут любые начинания, связанные с получением прибыли. Постарайтесь экономно расходовать заработанные средства. Уделите больше времени любимому человеку и близким родственникам. Устройте им незабываемый выходной.

Рыбы

Рыбам астрологи не рекомендуют увлекаться мистикой и эзотерикой. Это осложнит восприятие информации и общение с близкими людьми. Живите в своей реальности и уделите время общению с родными.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК