Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сегодня здоровье Бари Алибасова 4 июля 2019: новости последнего часа
Эксклюзив

Сегодня здоровье Бари Алибасова 4 июля 2019: новости последнего часа

523


Сегодня здоровье Бари Алибасова 4 июля 2019: новости последнего часа

Бари Алибасов попал в больницу вовсе не из-за того, что по ошибке выпил средство для очистки труб. Об этом заявила его падчерица Ольга Шукшина.

Бари Алибасов сегодня, 4 июля: последние новости

«У нас в семье говорили, что настоящая причина попадания Бари в клинику - недуг, который в народе шутливо называют «птица перепел». Перепил, вот и все», - заметила Шукшина.

С этим согласен врач «скорой помощи» Андрей Звонков. Феназепам и хлорпротиксен, которые обнаружены в крови продюсера, когда он лежал в больнице Склифосовского, свидетельствуют о том, что Алибасов страдает либо наркоманией, либо алкоголизмом, заявил он. Данные препараты употребляют, чтобы уменьшить ломку, говорит Звонков.

Что случилось с Алибасовым на самом деле

Постсоветское пространство не так давно потрясла новость об отравлении Бари Алибасова, отца-основателя и продюсера группы "На-На", который получил химический ожег, случайно выпив "Крота", находился на грани, но все равно выкарабкался. Однако в гороскопе Бари Каримовича совершенно нет признаков того, что он мог пострадать от чего-либо или отравиться в этот период. Об этом в комментарии Главреду рассказал астролог Влад Росс.




"Ничто не указывало на возможность какой-либо кризисной ситуации, когда бы он находился "между небом и землей", иначе говоря – умирал. Все в гороскопе Алибасова указывает на то, что вся эта история с отравлением была просто розыгрышем. Похоже на то, что Бари Каримович просто хотел раскрутить свое имя и привлечь внимание к группе перед турне. Ведь уже в ближайшее время должно начаться полугодовое турне группы "На-На" по разным городам России и другим странам", - объяснил астролог.

Здоровье Бари Алибасова

По словам Росса, никакой угрозы жизни и никакого отравления Алибасова на самом деле не было.

"Это был фейк. Алибасов жил, живет и будет жить. Более того, в гороскопе Бари Каримовича Луна в Козероге, что является признаком долгожительства. Потому очень велика вероятность, что Бари Алибасов проживет до 90 лет", - сказал эксперт.

"Однако публика наблюдала искусное представление, призванное пропиарить и самого Бари Алибасова, и его детище – группу "На-На". Цель – очевидна: такая шумиха и реклама должны были поспособствовать тому, чтобы тур прошел выгодно и успешно", - резюмировал Росс.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК