Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Борис Корчевников, болезнь: поправился почему, потолстел, новости сегодня, 07.07.2019
Эксклюзив

Борис Корчевников, болезнь: поправился почему, потолстел, новости сегодня, 07.07.2019

702


Борис Корчевников, болезнь: поправился почему, потолстел, новости сегодня, 07.07.2019

Известный российский телеведущий Борис Корчевников рассказал, что перенёс трепанацию черепа. По его словам, в первые дни после операции «что-то тебе открывается».

Признание телеведущий сделал в эфире своей программы «Судьба человека» на канале «Россия 1».

"Ходить не можешь несколько недель. Ходишь, как по стеночке. И все в жизни меняется, и всё видишь по-другому. Кроме того, что-то тебе открывается в эти дни", - откровенно рассказал Корчевников.

Ранее сообщалось о том, что в начале нулевых, когда резко менялась обстановка на каналах, прежние мэтры утрачивали свои позиции и в силу вступали новые правила игры, на телевидении быстро взлетели многие молодые люди. Но Корчевников отличается от них: во-первых, он и в самом деле талантлив. Во-вторых, большинство таких персонажей чётко знают границы дозволенного и не переступают их, а Борис часто попадает в скандальные истории.




Почему потолстел Борис Корчевников

Борис Корчевников в новом выпуске своего шоу "Судьба человека" объяснил, почему в последнее время сильно поправился. Популярный телеведущий разоткровенничался с онкобольной актрисой Александрой Яковлевой.

Новым звездным гостем передачи Бориса Корчевникова "Судьба человека" стала звезда фильмов "Экипаж" и "Чародеи" Александра Яковлева. Интересно, что для артистки это второе появление на шоу. Лишь сейчас стало известно, что в тот раз она прибыла на съемки в инвалидном кресле, потому что не могла ходить из-за рака груди четвертой степени, который ей ранее диагностировали.

Сейчас же Александра Яковлева смогла самостоятельно пройти до дивана, чтобы побеседовать с Борисом Корчевниковым. Актриса рассказала, что ей давали всего несколько месяцев жизни, однако уже пошел второй год, как она борется со смертельным недугом. И сдаваться не намерена!

Откровенность Яковлевой настолько расположила Корчевникова, что он внезапно сообщил: "Я за последние несколько месяцев немного поправился, потому что тоже лечился. Все уже позади, я иду на поправку. Но мне приходилось читать про себя столько недоброго: как я разжирел. Хватало сил относиться к этому с улыбкой".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК