Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Владислав Росс рассказал о знаках Зодиака, которым не повезет в июле
Эксклюзив

Астролог Владислав Росс рассказал о знаках Зодиака, которым не повезет в июле

338


Астролог Владислав Росс рассказал о знаках Зодиака, которым не повезет в июле
Известный астролог Владислав Росс считает начало июля непростым периодом для всех знаков Зодиака. По его мнению, особенно опасным станет период с 8 по 14 июля. В это время есть риск несчастных случаев, ДТП и различных катастроф. Именно поэтому астролог советует быть особо внимательными представителям абсолютно всех знаков Зодиака, но не стоит особенно сильно пугаться. По заверению специалиста, ситуация нормализуется уже к четвергу. Однако в июле все же стоит быть особенно осторожными определенным знакам Зодиака.

ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о представителях тех знаков Зодиака, которым в июле может не особенно сильно везти.

Козерог



Июль – не самый благоприятный период для Козерогов. В это время в их жизни могут произойти перемены далеко не в лучшую сторону. Возможны проблемы на работе, которых они никак не ожидали. В какой-то момент Козерогам будет казаться, что удача от них окончательно отвернулась. Надеяться на продвижение по карьерной лестнице в это время точно не стоит. Июль, пожалуй, лучше назвать временем затишья и принятия взвешенных решений. Любые действия, сделанные впопыхах, могут привести еще и к серьезным финансовым проблемам.

Рак

Ракам в июле стоит быть внимательными к членам своей семьи, поскольку кризис намечается именно в этой сфере. Отсутствие взаимопонимания, ссоры и скандалы станут преследовать этот знак Зодиака именно в этот период. Будет создаваться такое впечатление, что Раки все делают не так, как надо, однако этот период просто нужно переждать. Отсутствие взвешенных решений также может привести к большим финансовым потерям. Кроме того, у Раков возможен переезд, который будет связан с огромным количеством трудностей.




Весы

Астролог Владислав Росс рассказал о знаках Зодиака, которым не повезет в июле

Для Весов июль – также непростой период. По мнению астролога, трудности могут прийти в рабочую сферу и связаны они будут с заключением договоров и установлением партнерства. В это время Весам лучше всего отправиться на отдых и постараться не принимать серьезных решений. Любая ошибка в делах может повлечь за собой неразрешимые ситуации.

Овен
Овнам в июле тоже будет нелегко. Необходимо тщательно следить за своей безопасностью, а также не терять из поля зрения своих детей. Это время ознаменовано проблемами с родными и близкими. Не исключены потери, связанные с воровством и угоном автомобиля. Кроме того, особенно серьезно нужно подойти к заключению важных сделок, отстранившись от своей наивности и доверия коллегам.

Недавно астролог Павел Глоба рассказал о тех знаках Зодиака, к которым в июле может прийти денежный успех.
#Прогноз #Июль #Невезение #Знак Зодиака


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК