Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на девятое июля для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на девятое июля для всех знаков Зодиака

366


Гороскоп на девятое июля для всех знаков Зодиака

Овен


Сегодня Овнам категорически рекомендуется прислушиваться к советам окружающих. Вам потребуется большой запас терпения и мудрости, чтобы не начинать споров и дискуссий. Если позволите себе невоздержанность и лишние эмоции, общественное порицание не заставит себя ждать.

Телец


У Тельцов отличный период для демонстрации лидерских качеств и интеллектуальных данных. Вы можете показать начальству и коллегам истинный пример трудолюбия и выносливости. Это может благоприятно сказаться на карьерном росте. Вечером можно позволить себе поход в кафе или другое культурное заведение с близким человеком.



Близнецы


Сегодня Вы способны поразить окружающих своей интуицией, действительно ясно понимая какие поступки и действия окружающих пойдут им на пользу, а какие во вред. Однако Вам настоятельно не рекомендуется проявлять инициативу и показывать пример собственными действиями, все может пойти не по сценарию.

Рак


Вы находитесь в своей стихии и испытываете комфорт. Ваша харизма и уверенность в себе, привлечет внимание окружающих. В тоже время, не стоит злоупотреблять тяжелой и вредной пищей, и в целом, будьте внимательны к самочувствию.

Лев


Львы сегодня проявляют активность не только на словах, но и на практике. Ваши лидерские качества и артистизм на высоте. Это прекрасный повод для общения в высших кругах и с начальством на работе. Проявите щедрость и снисходительность, особенно в спорных ситуациях.

Дева


Вам следует посвятить день уходу за собой и различным косметическим процедурам. Позвольте себе расслабиться после тяжелого рабочего дня. Впрочем, и на работе все отлично – начальство, наконец, обратит внимание на Ваше усердие и нестандартный подход.




Весы


Вы сегодня склонны к активному общению и творческим озарениям. Рекомендуется направить все порывы на работу и решение поставленных начальством задач. Будьте внимательны к самочувствию, старайтесь не переедать.

Скорпион


Гороскоп на девятое июля для всех знаков Зодиака


Скорпионам сегодня будет проще проявлять чувства и эмоции. Вы блистаете харизмой и будете привлекать массу внимания. День хорош для свиданий и знакомств. Старайтесь не демонстрировать любимым ревность и воздержитесь от конфликтов. Впечатление, которое Вы произведете сегодня, запомнят надолго.

Стрелец


Сегодня Вы будете азартны и склонны к демонстрации своих талантов, особенно в рискованных сферах. Вам следует сдержать порывы и проявить выдержку с благоразумием, поскольку есть риск травм и финансовых потерь.

Козерог


Козерогам рекомендуется уделить внимание состоянию здоровья и возможности отдохнуть. Следует выбросить из головы грустные мысли и отвлечься на поход в кино или ресторан.

Водолей


Вы сегодня полны творческих задумок и стремления к самореализации. Подходящее время для финансовых вложений и различного рода начинаний, которые могут обернуться прекрасным бизнес-проектом.

Рыбы


Сегодня Рыб может, постигнуть озарение или откроется информация, которая повлияет на Ваше восприятие мира и жизни в целом. Покупки которые Вы сегодня совершите, будут удачными, а денежные вложения прибыльными.
#Гороскоп #Знаки #Знаки зодиака #Прогноз #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК