Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунное затмение 17 июля 2019 года поможет исполнить заветные желания
Эксклюзив

Лунное затмение 17 июля 2019 года поможет исполнить заветные желания

440


Лунное затмение 17 июля 2019 года поможет исполнить заветные желания

Период Лунного затмения, проходящий 17 июля 2019 года наделен отдельной силой, благодаря которой могут исполниться все желания. Их изображение нужно разместить на коллаже. Но этого дня нужно готовится заблаговременно и отобразить все, о чем мечтается. Это день, когда Вселенная слышит всех.


В чем заключается суть создания коллажа желаний в Лунное затмение 17 июля 2019 года


Лунное затмение 17 июля 2019 года поможет исполнить заветные желания


Коллаж желаний – это ватман или другой большой отрезок бумаги, на котором человек визуализирует все, о чем мечтает. Сделать это можно с помощью вырезанных картинок или фотографий. Во время составления коллажа человек думает и представляет, о чем мечтает, этим и подает посылы Вселенной.

Прежде чем создавать картину желаний, нужно все тщательно обдумать. После чего из журналов, газет или распечатанные из интернета картинки вырезать, главное они должны отображать все желанное. Дополнительно понадобится:


  • картинки;

  • ватман или отрезок бумаги;

  • клей;

  • маркер.


Лунное затмение 17 июля 2019 года поможет исполнить заветные желания

Перед тем, как приступить к наклеиванию картинок, ватман нужно разделить на 12 областей. В самом центре нужно наклеить свое фото, но стоит отметить, что оно должно нести позитив, и излучать счастье. Далее, каждая область отображает одну из сфер жизни. Они могут быть разные по размеру и форме: квадрат, круг, небольшой ромб. После того, как ватман будет разделен, области нужно подписать, например, семья, работа, досуг. В каждом из них нужно наклеить соответствующие картинки и написать желания или мечты.




Одна сфера может содержать, как 1 картинку, так и много. В результате должна выйти картина счастливой жизни. Если это все делать в период Лунного затмения, а в 2019 году оно будет проходить 17 июля в 00:31 по МСК, то все силы этого явления будут направлены на исполнение желаний.

Какими могут быть области на коллаже желаний, который можно сделать в период Лунного затмения 17 июля 2019 года


Лунное затмение 17 июля 2019 года поможет исполнить заветные желания


Составляя коллаж желаний его можно разделить на такие области:


  • внешность. Наклеить фото женщины или мужчины (если кто из сильного пола решит тоже составить картину своих желаний), которые являются идеалом, или к чему пытаешься стремиться. И прописать шаги достижения цели: диета, спорт;

  • работа или финансы. Наклеить картинку с изображением желанной работы или вида бизнеса, который есть желание начать самому;

  • общественная жизнь. Наклеить место, где хочется побывать;

  • семья. Наклеить фото самых близких;

  • отдых. Отобразить место, где нравится отдыхать;

  • счастье. Здесь нужно указать близких и прописать о том, что они должны быть всегда здоровы;

  • друзья. Изобразить фото людей, с которыми хочется общаться;

  • развитие. Наклеить фото курсов или новых увлечений;

  • гармония. Отобразить все то, что приносит покой и спокойствие.


Закрепить все это нужно – написав свое имя и фамилию в самом низу коллажа. Произнести все свои желания вслух и в конце сказать «будет так» или «желания будут исполнены» и «да поможет мне Луна».

Коллаж должен висеть с восточной стороны комнаты и смотреть на него нужно каждый день с мыслями о том, что уже все сбылось.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК