Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Полина Гагарина довольна своей фигурой и возрастом, несмотря ни на что
Эксклюзив

Полина Гагарина довольна своей фигурой и возрастом, несмотря ни на что

513


Полина Гагарина довольна своей фигурой и возрастом, несмотря ни на что

Певица Полина Гагарина часто получает комментарии с критикой ее фигуры, внешности, выбора одежды, репертуара или еще чего-то. Наконец артистке это надоело, и она решила высказаться по поводу критики как в свой адрес, так и в адрес всех женщин.

Отдых в Париже на многое открыл глаза 32-летней представительнице России на музыкальном конкурсе «Евровидение-2015», занявшей на нем второе место. Она немного успокоилась по поводу всего того, что ей пишут, и пожелала всем принять себя, полюбить себя и в целом получать от жизни только лучшее:

“На отдыхе у меня появилось больше свободного времени. И я хотела бы поговорить с вами о том, что не дает мне покоя после моей поездки в Париж. Архитектура, музеи, кафе, рестораны, романтика, Башня – это все вдохновляет безумно.


Но я хочу поговорить о возрасте, о женском возрасте и о том, как его ощущают сами женщины, и как к нему относятся мужчины и наше общество. Именно в этой поездке я сильно ощутила разницу в отношении к возрасту у нас и в Европе и поняла, что между нами пропасть. Мне стало немного завидно. А если честно, сильно завидно.

У нас девушки после 35 лет начинают панически бороться за ускользающую молодость, прибегая к инъекциям и другим более радикальным процедурам и меняясь при этом до неузнаваемости. Филеры, ботокс и другие препараты оставляют непоправимый след на их лицах, вызывают зависимость, а потом опять новые комплексы.

А всё почему? Потому что наше общество и, главным образом, мужчины, помешаны и одержимы молодой красотой, они критикуют или не замечают красоту других возрастов.

Чудесно, если женщина реализована, имеет семью, работу, увлечения и ощущает себя полноценно. А если этого всего нет – то и ее нет…

В Париже совсем другая ситуация. В 35 женщины только-только входят в возраст расцвета, в 40-45 рожают детей, продолжают работать и живут полноценной молодой жизнью. На них заглядываются мужчины и провожают их восторженными взглядами и комплиментами! Ни у одной из них нет накачанных губ, замороженного лица и отекших от филеров щёк, они довольны собой, своей жизнью и уверены в себе! Они знают, что у них все – впереди.



Мне очень обидно, что в нашей стране есть стереотип возраста. И мы живем с ощущением того, что это нормально. Старение неизбежно, таблетку молодости не изобрели и очень хочется, чтобы люди адекватно и гармонично принимали себя. Чтобы наши мужчины научились видеть нашу красоту в любом возрасте, а мы научились по-настоящему любить и ценить себя, быть уверенными в себе, научились ухаживать за собой в первую очередь изнутри! Не вдохновляйтесь сомнительными стандартами, которые нам диктуют мужчины, меняющие жён как перчатки на более юных особ.

То количество комплиментов от женщин, которые я получила за эти 3 дня в Париже вдохновили меня и повысили мою самооценку. Девчонки, делайте комплименты друг другу! Добрые и искренние слова творят чудеса, а внутренняя красота спасёт мир! Я вас люблю!”

Даже Максим Галкин поддержал свою коллегу, написав ей в Instagram: “Могу дать мастер-класс”.

Фолловерам очень понравился этот пост, они тоже поблагодарили Полину и заметили: “Отличный пост, Полина. Мне кажется, что и у нас ситуация пусть медленно, но меняется: и женщины и в 40, и в 50 не считают себя старушками, отлично выглядят, одеваются модно, следят за собой. Мне 35, и я чувствую себя намного красивее и увереннее в себе, чем в 25!”

А ведь ранее поклонники Гагариной, увидев ее фотографии в крошечном купальнике, начали писать о том, что она слишком исхудала, и ей срочно нужно набрать немного веса:

«Анорексия, ни сочности, ни фигуры, сплошные кости. Просто доска. Жалкое зрелище, уже полупрозрачная стала, поправляйся, пожалуйста. Какая тут зависть!? Дефицит веса налицо, Полина! Остановитесь! Не худейте больше! Любой доктор вам скажет. Худая – ужас. И груди не стало. Отвратительно! Как ты могла променять свое прекрасное тело на эту мерзкую худобу? Не верю своим глазам. Иди съешь чизбургер».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК