Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » "Ростов" - "Крылья Советов", смотреть прямой эфир онлайн 12.08.2019
Эксклюзив

"Ростов" - "Крылья Советов", смотреть прямой эфир онлайн 12.08.2019

409


 


Ростов - Крылья Советов: где смотреть матч


Пятый тур РПЛ завершится вынесенным на понедельник матчем между "Ростовом" и "Крыльями Советов". Команда Валерия Карпина набрала восемь очков на старте, показывая более яркий футбол, чем в прошлом сезоне. Самарцев также нельзя упрекнуть в нерезультативной игре, вот только с очками там беда, победа над ЦСКА в стартовом матче является единственной.

Встреча обещает быть интересной, а посмотреть ее можно в 20:00 на "Матч ТВ" и "Матч Премьер". Текстовый репортаж на LiveResult.ru.

Во сколько сегодня 12 августа будет футбол Ростов -Крылья Советов


Игра состоится 12 августа и начнется в 20:00 мск.

Прогноз на матч 12 августа 


Бывший полузащитник московского «Спартака», футбольный эксперт «Рейтинга Букмекеров» и БК «Лига Ставок» Евгений Ловчев дал прогноз на матч «Ростов» – «Крылья Советов» в рамках 5-го тура Российской Премьер-Лиги. Эксперт ставит на победу хозяев поля.




Ну, «Ростов» просто сильнее «Крыльев». У команды Карпина поставлена игра, налажен переход из обороны в атаку. Я думаю, что фигура Карпина очень важна в «Ростове», поскольку какой тренер, такой и настрой команды, уверенность в себе. Видно, что ростовчане никого не боятся, играю смело, агрессивно.

Что касается «Крыльев», то самарская команда изменилась в последнее время. Я имею в виду по сравнению с тем, что было год-полтора назад. Они играю смелее, в атаку. Но все равно волжанам довольно сложно даются голы. Полагаю, что на стадионе «Ростова» им придется крайне сложно.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК