Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лукашенко рассказали, что белорусские пенсионеры живут лучше российских

Лукашенко рассказали, что белорусские пенсионеры живут лучше российских

385
Лукашенко рассказали, что белорусские пенсионеры живут лучше российских
Президент Белоруссии Александр Лукашенко на регулярной основе позитивно высказывается о своей работе на высшем государственном посту. Он совершенно не сомневается в том, что подавляющее большинство белорусов полностью его поддерживают.

Накануне в этом можно было убедиться благодаря визиту Лукашенко в Костюковичский район, где он напрямую пообщался с местными жителями. Большинство собравшихся людей высказывали слова благодарности в его адрес, но вместе с этим они не забывали о просьбах. Один из мужчин связал нынешнюю стабильность и спокойствие в стране именно с тем политическим курсом, который проводит на протяжении многих лет Лукашенко.

"Единственная республика наша без конфликтов, без боев, живет спокойно", - констатировал мужчина, с чем сразу же согласился глава белорусского государства.

Однако наибольшее внимание оказалось приковано к мужчине, который представился в качестве "пенсионера-россиянина". "Александр Григорьевич... Ваши пенсионеры живут лучше российских", - сказал он. "Спасибо вам за эту оценку", - сказал Лукашенко россиянину. Известно, что пенсии в Белоруссии ниже, чем в России.

В этом контексте Лукашенко констатировал, что дальнейшее будущее белорусских граждан напрямую зависит от их жизненной позиции и от того, какие решения они будут принимать.

"Все зависит от нас. Сейчас так бешено организована жизнь - мчится как курьерский поезд и самолет, как только ты отстал - тебя затоптали. И никто не посмотрит, и мы останемся в хвосте. Нельзя этого допустить!.. Нельзя погубить эту территорию", - поведал Лукашенко.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК