Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Убийца фотомодели Екатерины Караглановой пытался совершить суицид в тюрьме
Эксклюзив

Убийца фотомодели Екатерины Караглановой пытался совершить суицид в тюрьме

638


Убийца фотомодели Екатерины Караглановой пытался совершить суицид в тюрьме

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
Максим Гареев жестоко убил участницу конкурса красоты MISS MAXIM 2018 Екатерину Карагланову. Мужчина говорит, что сожалеет о содеянном преступлении. На данный момент, он находится в тюремной камере, где пытался покончить собой.

Убийца Екатерины Каргановой Максим Гареев, возможно причастен к смерти ещё двух девушек


Убийца фотомодели Екатерины Караглановой пытался совершить суицид в тюрьме


33-летний IT-специалист покаялся в содеянном преступлении перед близким убитой им модели. По его словам, убитая оказывала интим услуги на дому. После того, как Екатерина с ним провела ночь, она стала его унижать и Гареев в порыве злости, убил девушку, нанеся ей множественные ранения ножом. Тело и орудие убийства он спрятал в чемодан. Преступника вычислили, благодаря камере видеонаблюдения, которая расположена в подъезде. За состоянием Максима Гареева наблюдают опытные специалисты.

Мужчина не раз высказывался насчёт самоубийства, поэтому руководство тюрьмы посодействовало тому, чтобы в камере находилось, как можно больше людей. Иван Мельников в эфире передачи Андрея Малахова «Прямой Эфир» сообщил, что Гареев не производит впечатление безобидного человека и не удивится, если окажется, что это не первое его преступление. На эти слова мгновенно отреагировал адвокат Максима Гареева, он посоветовал общественному деятелю следить за словами, так как нет сведений о том, что его подопечный совершил другие преступления.




Кстати, подружка Максима Гареева Гюльжан Сулейманова, в эфире передачи «На самом деле», заявила, что Гареев совершил, как минимум два убийства. На первом свидании с девушкой, он утверждал, что убил двух девушек. Одной из них он выколол глаз, ей было всего 16 лет. Правдивыми ли были слова Сулеймановой или это был очередной сценарий для шоу Дмитрия Шепелева, стало известно позже. Девушка солгала и вскоре её вызвали на допрос в прокуратуру.

Убийца Екатерины Каргановой спрятал её тело в чемодан




27 июля 2019 года полиция обнаружила убитую девушку с перерезанным горлом, в съёмной квартире на западе Москвы. Голое тело было спрятано в чемодан. Жертвой преступления оказалась 27-летняя Екатерина Карагланова.

Девушка была студенткой медицинского вуза и вела Instagram-блог, у которого было более 80 тысяч подписчиков.

30 июля 2019 года задержали подозреваемого Максима Гареева. По его словам, причиной убийства стала ревность.

Расследование по делу о смерти Екатерины Караглановой продолжается, несмотря на то, что Максим Гареев пришёл в полицию с повинной. Он рассказал по какой причине совершил жестокое убийство. По его словам, девушка неоднократно унижала его сексуальное достоинство и оскорбляла. В порыве гнева он нанёс ей более пяти ударов ножом в область шеи и груди.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК