Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шотландия - Россия → 6.09.2019 21:45 смотреть онлайн, прямая трансляция
Эксклюзив

Шотландия - Россия → 6.09.2019 21:45 смотреть онлайн, прямая трансляция

503


Будем объективными, бороться за первое место в группе с очень сильной сборной Бельгии нашей команде сейчас не под силу. Хотя в футболе может случиться всякое. Гораздо реальнее побороться за вторую путевку из группы, шансы на которую у нас в настоящее время более предпочтительнее, чем у нашего нынешнего соперника сборной Шотландии. Тем более как у российской, так и советской сборной очень неплохая статистика личных встреч с этой сборной. Но цена предстоящей встречи для для обеих команд очень велика, ведь победитель получает очень высокие шансы на вторую путевку на европейский чемпионат 2020 г. Шотландская команда будет принимать нашу сборную на своем поле при огромной поддержке своих болельщиков, но и нашу команду приедут поддержать немало ее настоящих поклонников.  этого очень важного для обеих сборных поединка на нашем канале начнется в 21:35 по мск.

Россия - Шотландия 6 сентября прямая трансляция эфира онлайн


Опубликовано: 06.09.2019

трансляции: Первый канал

Категории: Спорт

Метки: Футбол

 

Шотландия - Россия  → 6.09.2019 21:45 прямая трансляция


В пятницу, 6 сентября, в рамках квалификации чемпионата Европы 2020 года сыграют сборные Шотландии и России.

Встреча четвертой команды группы I (6 очков) со второй (9 пунктов) пройдет в Глазго на стадионе «Хэмпден Парк» вместимостью 51 866 зрителя.

Содержание

  • Где и во сколько смотреть футбол Россия — Шотландия 6 сентября 2019?

  • Шотландия — Россия прямая трансляция 6 сентября

  • Прогноз на игру Россия — Шотландия 6 сентября 2019


Где и во сколько смотреть футбол Россия — Шотландия 6 сентября 2019?


В прямом эфире футбольный матч покажет «Первый» канал. Начало игры — в 21:45 по московскому времени (19:45 по «местному» времени).

То есть, в прямом эфире встречу Россия — Шотландия покажет:
* Первый канал.
* В 21:45 мск.

 

 

Шотландия — Россия прямая трансляция 6 сентября


 

Покажет игру, в отличие от еврокубков, Первый канал. Именно на Первом будет показана игра Шотландия — Россия прямая трансляция которой стартует в 21:25 по Москве. Покажут игру и интернету — на https://www.1tv.ru/live. Также в интернете на многих сайтах будут идти текстовая онлайн трансляция Шотландия — Россия.




Встреча Шотландия — Россия 6 сентября 2019 состоится в Глазго при неистовой поддержке местных фанатов — одних из самых горластых и способных любого вывести из равновесия.

Билеты на футбол Шотландия — Россия можно еще купить. Цены стартуют от 6 000 за место в нашем секторе. Правда к этому стоит добавить еще и недешевый перелет в Глазго.

Положение в группе I после четырех туров

1 Бельгия — 12

2 Россия — 9

3 Казахстан — 6

4 Шотландия — 6

5 Кипр — 3

6 Сан-Марино — 0

 

Прогноз на игру Россия — Шотландия 6 сентября 2019


Согласно коэффициентам букмекеров, шансы на победу в предстоящем матче у обеих сборных практически одинаковые (у России они незначительно выше), также как и вероятность ничейного исхода.

Хотя, пока что в данном отборочном турнире шотландцы ничего особенного не показали. Вначале у сборной Шотландии был обидный проигрыш Казахстану с тремя пропущенными мячами (в то время как Россия уверенно победила Казахстан со счетом 4:0). Потом победа над Сан-Марино со счетом всего лишь 2:0, в то время как Россия в игре с тем же соперником одержала самую крупную победу в свой истории — 9:0. Далее победа с минимальным перевесом над Кипром (2:1) и сухой проигрыш Бельгии (0:3). Видно, что Шотландия пренебрегает данным турниром, явно надеясь отобраться на ЕВРО через свою группу в Лиге Наций (где они одержали победу). Однако, именно русские являются главными конкурентами шотландцев в борьбе за второе место в текущем отборе, и победа в предстоящем матче может быть для них достаточно интересна.

 

У сборной России результаты предыдущих встреч гораздо лучше, но нет и права на ошибку. Победа почти наверняка гарантирует россиянам второе место в группе и квалификацию в финальный раунд, поэтому ждем от нашей сборной игры с полной отдачей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК