Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Модные варианты окрашивания, которые позволят скрыть седину и помолодеть лет на 10 минимум
Эксклюзив

Модные варианты окрашивания, которые позволят скрыть седину и помолодеть лет на 10 минимум

280


Автор: ШИРОКОВА Олеся
[img]http://rrnews.ru/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/09-2019/zhenshchina.jpg?itok=vRZCrnlr[/img]
Седина — это не приговор. Существует масса домашних и салонных вариантов окрашивания, которые скроют седину и уменьшат лет десять в возрасте.

Мастер-колорист может просто покрасить ваши волосы и скрыть седину, а может их мелировать, тонировать или применить глоссинг, омбре, шатуш, балаяж. У всех этих процедур главное назначение — скрыть седину, придать волосам объем, но действовать более щадяще, чем окрашивание. Однако, самым щадящим вариантом является закрашивание седины в домашних условиях.




Смешать желток и по чайной ложке коньяка и заварки черного чая. Нанести на голову, распределить по прядям, надеть согревающую шапочку и подержать полчаса. Второй рецепт: тертую скорлупу грецкого ореха смешать в равных долях с водой, нанести на волосы, держать полчаса. Конечно, салонные процедуры дольше держаться, но домашние безвредны для волос и дешевы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК