Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Полая Земля. Тайны ЯДРА.
Эксклюзив

Полая Земля. Тайны ЯДРА.

396


Полая Земля. Тайны ЯДРА.

Цель создания этой видео-статьи, собрать все имеющиеся сведения, чтобы постараться понят внутренне строение Земли и её Ядра. Всё это поможет нам найти объяснения многочисленным мифам, и легендам прошлого, которые описывают внутренне строение Полой Земли, и её внутреннего Солнца ЛОГОСА.

Под Землей существует как минимум три цивилизации: на глубинах 300 км за огненной рекой начинается АИД, после 9 его кругов начинается гора Чистилище, которая тоже имеет 9 уровней (2 предчистилища+7 кругов горы), и только потом начинается Рай- поверхность полой земли который имеет 9 кругов, с центральным светилом- всевидящим оком- гигантским растущим кристаллом.

Между поверхностью земли и адом, с большой вероятностью существует еще одна промежуточная цивилизация, в которой живут существа которые сдерживают распространение Демонов из Ада на поверхность Земли в массовом порядке (Птицелюди, гномы и т.д).
Центральное Светило называется ЛОГОС, или СОЛАР частично закрыто системой ВИЙ- устройство (веко) обеспечивающего смену дня и ночи внутри Полой Земли. Что подтверждает сведения о том, что внутри Полой Земли 12 часов ночь, 12 часов день и 12 знаков Зодиака. При этом одна Неделя составляет 9 дней, а один месяц 40 дней.




Атлант- максимально приближенная земля к центральному светилу, она же пуп Земли.

Все остальные подробности в видео:

https://www.youtube.com/watch?v=-4lb_GFdUiY&t=24s

Полая Земля. Тайны ЯДРА.


Больше информации в ссылках под видео.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК