Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стали еще дороже: Apple представила миру новые iPhone
Эксклюзив

Стали еще дороже: Apple представила миру новые iPhone

311


Стали еще дороже: Apple представила миру новые iPhone

Компания Apple вечером 10 сентября провела традиционную ежегодную презентацию новых товаров. Интерес к ней был настолько велик, что трансляции онлайн попросту срывались из-за количества пользователей, желающих увидеть новые яблочные гаджеты и узнать о них побольше. Представлены были сразу три новых «айфона» —  iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max и iPhone 11. Последний считается средним бюджетным вариантом брендового смартфона. 


Информация о новых гаджетах уже есть на официальном сайте компании, но в продаже их пока нет. Подробнее о ценовом диапазоне и основных характеристиках расскажем в нашем материале.



  • Новые iPhone 11 — в чем преимущества и что изменилось
  •  iPhone 11 — когда поступит в продажу и сколько будет стоить
  • iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max — что известно о смартфонах и сколько будут стоить



Новые iPhone 11 — в чем преимущества и что изменилось


Яблочная компания вновь вернулась к арабским обозначениям своих моделей после путаницы с айфоном десятым, который многие называли попросту «икс». Новая линейка представлена как бюджетным гаджетом, так и смартфоном премиум класса — цена будет соответственной.




Памяти в новых телефонах будет от 64 до 256 Гигабайт. В зависимости от выбранной модели экран будет варьироваться в размерах от 5,8 до 6,5 дюйма — модели от яблочной компании перестают быть миниатюрными, желая соответствовать требованиям современного общества.


В телефонах можно будет найти 3 камеры на 12 мегапикселей — широкая, ультраширокая и телефото. Впервые фронталка позволит снимать видео в 4k и видео-селфи в замедленном воспроизведении. Также была добавлена функция редактирования видео — его можно будет обрезать, поворачивать, ставить всевозможные фильтры и подобное.


В новых моделях улучшено качество аккумуляторов — зарядиться до 50% можно будет всего за полчаса. О багах в телефонах пока ничего не известно, так как в продаже модели пока не появились.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК