Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пацанки 4 сезон: в 4 выпуске проекта участниц ждет встреча со своим будущим
Эксклюзив

Пацанки 4 сезон: в 4 выпуске проекта участниц ждет встреча со своим будущим

615


Пацанки 4 сезон: в 4 выпуске проекта участниц ждет встреча со своим будущим

В четверг вечером, 12 сентября, на «Пятнице» выйдет новый выпуск популярного проекта «Пацанки». Новая неделя в Школе леди будет посвящена продолжению воспитания участниц — их ждет встреча со своими будущим. Причем будущим таким, каким оно будет в случае, если девушки не оставят свои повадки и вредные привычки.


Публика с нетерпением ждет каждый новый выпуск проекта. Многие уже успели выбрать себе фавориток среди участниц, за которых болеют с особым рвением. Напомним, что каждую неделю шоу покидает одна девушка, которая не справляется со всеми задачами и не показывает перспектив к изменению. Иногда преподаватели делают исключение — например, на второй неделе в Школе леди решили оставить всех учениц, так как учителя пока видели в каждой надежду на перевоспитание.



  • Пацанки 4 сезон — участницы проекта и что о них известно
  • Новый выпуск «Пацанки» 12 сентября 2019 можно смотреть онлайн
  • «Пацанки 4» — кто попадет в финал шоу



Пацанки 4 сезон — участницы проекта и что о них известно


На проект пришло одиннадцать девушек, желающих изменить свою судьбу. Каждая из них имеет свои причины, по которым стала «такой»: невоспитанной и грубой, замкнутой и истеричной, агрессивной и жестокой. После двух недель обучения девушек осталось в шоу десять — две участницы покинули проект после нескольких дней обучения в Школе леди, но к коллективу присоединилась новенькая девушка, также нуждающаяся в помощи преподавателей.


Таким образом, в четвертом выпуске увидим продолжение нелегкого пути к светлому будущему:



  • Дианы Чрагян, которая же публикой признана самой красивой участницей сезона. Девушка работала в стриптиз-клубе и имела зависимость от жестоких по отношению к ней мужчин;

  • Яны Венгерской — ребенка из многодетной семьи, в которой мать совсем не следит за своими отпрысками;

  • Дианы Макиевской — спортсменки, которая не чувствует себя девушкой;

  • Вики Зайцевой — вспыльчивой девушки, не контролирующей свою грубость;

  • Юлии Мишиной — самой веселой участницы, которая вовсе далека от образа идеальной женщины;

  • Ирины Голощаповой — участницы, имеющей две судимости из-за увлечения разбоями;

  • Елизаветы Колтыгиной — балерины, которая пустила жизнь на самотек из-за несбывшейся мечты;

  • Анастасии Антоновой — девушки из бедной семьи, страдающей от домогательств старшего брата;

  • Анастасии Донских — участницы, спивающейся с ранних лет;

  • Изольды Никифоровой — девушки с некоторыми психическими отклонениями, не умеющей контролировать свои эмоции.


По слухам, к пацанкам в новом выпуске присоединится еще одна участница — двадцатилетняя Юлианна Клочкова из Владивостока.




Новый выпуск «Пацанки» 12 сентября 2019 можно смотреть онлайн


В новом выпуске шоу, который выйдет в эфир уже предстоящим вечером, увидим новые испытания для участниц проекта. Их ждет немыслимое — настоящий ужас от заточения в доме страха. Преподаватели решили посмотреть, какие качества пацанок могут проявиться в экстремальных ситуациях.


Также девушек ждет встреча со своим будущим — каждая увидит воочию, какой станет в случае, если не перестанет вести свой хаотичный и зачастую аморальный образ жизни. Многих пацанок по-настоящему тронет увиденное — быть «такой», какой видят ее создатели шоу, ни одна из участниц не захочет, что станет стимулом для дальнейшего трепетного отношения к обучению в Школе леди.


Отметим, что в каждом выпуске к пацанкам в новом сезоне приходит известный человек, который своим примером хочет показать плюсы «нормальной» жизни. Например, на прошлой неделе к девушкам в гости наведалась экс-участница группы «ВИА-Гра» Миша Романова. Певица устроила для девушек фотосессию в стиле «ню», чтобы помочь каждой поверить в свою красоту и сексуальность.


Кто станет гостем или гостьей нового эфира шоу — увидим уже совсем скоро.


Где и во сколько смотреть проект «Пацанки»?





Проект «Пацанки 4» выходит каждый четверг на канале «Пятница» в 19.00. Посмотреть выпуски можно онлайн на сайте канала, в том числе и во время эфира. Также в Сети можно найти все прошлые выпуски шоу.




«Пацанки 4» — кто попадет в финал шоу



Несмотря на то, что обучение в Школе леди только стартовало, зрители уже предполагают, кто может очутиться в финале проекта. Так, первой претенденткой считают Лизу Колтыгину — пока она самая неприятная и нелюбимая зрителем участница. Но девушка явно умеет привлекать к себе внимание, а значит с проекта ее выгонят не скоро.


Также на место в финале претендует Изольда Никифорова — она с момента своего прихода в третьем выпуске шоу успела стать настоящей любимицей аудитории.


Третьей финалисткой может стать Юлия Мишина — хохотушка, несмотря на свою скрытность и замкнутость, рьяно старается исполнять все задания преподавателей, ведь поставила изменение себя и своего мировоззрения главной целью в жизни.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК