Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «РБ Лейпциг» — «Бавария»: прямая онлайн-трансляция центрального матча 4 тура Бундеслиги
Эксклюзив

«РБ Лейпциг» — «Бавария»: прямая онлайн-трансляция центрального матча 4 тура Бундеслиги

325


«РБ Лейпциг» — «Бавария»: прямая онлайн-трансляция центрального матча 4 тура Бундеслиги

В субботу, 14 сентября, мюнхенская «Бавария» в рамках четвертого тура Бундеслиги 2019/2020 навестит футбольный клуб «РБ Лейпциг». Предлагаем вашему вниманию анонс, в котором вы сможете узнать, где смотреть игру онлайн. Также редакция Росрегистра подготовила прогноз на этот поединок.



  • РБ Лейпциг — Бавария 14 сентября: где смотреть трансляцию онлайн?
  • РБ Лейпциг — Бавария онлайн-трансляция матча 14 сентября 2019. Смотреть сопкаст, прямой эфир
  • Обзор команды «РБ Лейпциг»
  • Обзор команды Бавария
  • Очные встречи
  • Прогноз на матч



РБ Лейпциг — Бавария 14 сентября: где смотреть трансляцию онлайн?


Прямую трансляцию центрального поединка 4 тура Бундеслиги запланировал российский канал «Матч! Футбол 3». Стартовый свисток в этом противостоянии прозвучит в 19:30 по московскому времени.


РБ Лейпциг — Бавария онлайн-трансляция матча 14 сентября 2019. Смотреть сопкаст, прямой эфир



Обзор команды «РБ Лейпциг»


Сравнительно молодой футбольный клуб, который уже успел добиться значимых успехов. «РБ Лейпциг» всего за несколько лет своего существования и вице-чемпионом Германии становился, и в финал Кубка пробивался. По итогам прошлого сезона команда вернулась в Лигу Чемпионов.


Подопечные Юлиана Нагельсманна воспользовались осечками других топовых немецких футбольных клубов и сейчас единолично возглавляют турнирную таблицу Бундеслиги. Девять баллов в активе у «быков», то есть на старте нового сезона они пока выдают стопроцентный результат. В рамках трехматчевой победной серии были обыграны упомянутый уже выше «Унион Берлин», «Айнтрахт» и «Боруссия» из Менхенгладбаха.


Титулом лучшего бомбардира клуба может похвастаться Тимо Вернер. Он забил больше половины голов «РБ Лейпига», а именно пять из девяти.


Матч против действующего чемпиона страны точно пропустит травмированный Вольф. Под вопросом участие Упамекано, Кандило и Адамса.






Обзор команды Бавария


Непростым был прошлый сезон для коллектива из Мюнхена. В определенный момент «Бавария» отставала от дортмундской «Боруссии» на целых семь баллов и казалось, что чемпионства ей уже не видать. Тем не менее, каким-то чудом подопечные Нико Ковача все-таки выкрутились с этого затруднительного положения.


Летом трансферная кампания «Баварии» не впечатлила. Были подписаны только Люка и Павар. В новом сезоне «Рекордмайстер» уже успел допустить осечку. Всего одним баллов в противостоянии со столичной «Гертой» довольствовался действующий чемпион Германии. После этого руководство клуба активизировалось и пригласило Коутиньо с Перишичем.


В невероятной форме сейчас польский легионер «Баварии» Роберт Левандовски. В трех турах он уже наколотил шесть голов.




Очные встречи


25.05.19 КУБ «РБ Лейпциг» «Бавария» 0 : 3


11.05.19 БУН «РБ Лейпциг» «Бавария» 0 : 0


19.12.18 БУН «Бавария» «РБ Лейпциг» 1 : 0


18.03.18 БУН «РБ Лейпциг» «Бавария» 2 : 1


28.10.17 БУН «Бавария» «РБ Лейпциг» 2 : 0


Прогноз на матч


Фаворитом предстоящего поединка аналитики, вполне предсказуемо, назвали «Баварию», но коэффициент на ее победу достаточно высок — 1,85. То есть легкой прогулки чемпиону Германии 14 сентября эксперты не прогнозируют. Действительно, дружина Нико Ковача в новом сезоне пока выглядит неубедительно. Здесь вам и ничья с «Гертой» и Суперкубок, проигранный дортмундской «Боруссии». У такого добротного коллектива, которым является «РБ Лейпциг» определенно есть шансы добиться в субботу положительного для себя исхода. Прогноз: 1Х.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК