Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Нефтехимик — Автомобилист 14 сентября 2019. Прямая трансляция только на сайте КХЛ
Эксклюзив

Нефтехимик — Автомобилист 14 сентября 2019. Прямая трансляция только на сайте КХЛ

352


Нефтехимик — Автомобилист 14 сентября 2019. Прямая трансляция только на сайте КХЛ

Нефтехимик — Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (14 сентября 2019 года). ижнекамский коллектив прошлый сезоне не сможет занести себе в актив. Коллектив не смог попасть в восьмерку сильнейших и остался без плей-офф.


Нынешний сезон коллектив начал относительно не плохо, являясь одним из главных преследователей екатеринбургского клуба. Автомобилист в прошлом сезоне впервые в своей истории стал победителем Восточной конференции, начав «регулярку» с 18 побед подряд. В этом году подопечные Андрея Мартемьянова двигаются по такому же графику, одержав пять побед на старте.



  • Нефтехимик – Автомобилист смотреть онлайн 14 сентября 2019. Прямая трансляция сопкаст
  • Нефтехимик
  • Автомобилист
  • Ориентировочные составы на матч Нефтехимик — Автомобилист (стартовые пятерки):
  • Статистическое превью перед матчем Нефтехимик — Автомобилист:
  • Прогноз на матч Нефтехимик Нижнекамск — Автомобилист Екатеринбург:



Нефтехимик – Автомобилист смотреть онлайн 14 сентября 2019. Прямая трансляция сопкаст



Нефтехимик


«Бело-серо-красно-синие», неожиданно для многих, достаточно мощно стартовали в регулярном первенстве, благодаря чему оказались в сильнейшей пятерке Востока. После двух кряду выездных поражений от ХК Сочи и московского ЦСКА, с одинаковым счетом – 3:2, представители Татарстана вернулись на родную арену.


Там они сначала всухую обыграли Динамо Ригу, а затем и магнитогорский Металлург. Во встрече с «магниткой» результативными действиями за «волков» отметились Митчелл в первом периоде, а также Хафизов и Порядин в заключительной двадцатиминутке. Теперь парней Вячеслава Буцаева ожидает очень непросто сражения с прошлогодним победителем Восточной конференции.


Автомобилист


«Красно-бело-черные» в стартовых четырех турах набрали максимальное количество очков, поочередно обыграв череповецкую Северсталь, подольский Витязь, СКА из Санкт-Петербурга и Металлург из Магнитогорска. Стоит отметить, что подопечные Андрея Мартемьянова пропускают по несколько шайб в свои ворота на регулярной основе, однако мощное нападение нивелирует этот недочет.




В последнем поединке «авто» встретилось в Уфе с Салават Юлаевом и без особых проблем победили. На 13-ой минуте Доус реализовал большинство и вывел екатеринбургский коллектив вперед, а окончательный счет в матче установил Секстон, которому ассистировали Холланд и Плат. После пяти туров детище Андрея Козицына набрало десять очков и возглавляет турнирную таблицу Востока.


Нефтехимик — Автомобилист 14 сентября 2019. Прямая трансляция только на сайте КХЛ


Ориентировочные составы на матч Нефтехимик — Автомобилист (стартовые пятерки):


“Нефтехимик”: Шарыченков (Барулин) — Рясенский, Мерфи — Порядин, Митчелл, Уайт.


“Автомобилист”: Коварж (Фомин) — Гуркин, Василевский — Доус, Литовченко, Мэйсек.


Статистическое превью перед матчем Нефтехимик — Автомобилист:


“Нефтехимик” только один раз выиграл у “Авто” у себя дома за последние восемь матчей. Поставить на победу гостей можно с коэффициентом — 1.94.


В двух из трех последних матчей между командами на арене в Нижнекамске хозяева не могли поразить ворота екатеринбуржцев. Поставить на «обе забьют : нет» можно с коэффициентом — 5.40.


Прогноз на матч Нефтехимик Нижнекамск — Автомобилист Екатеринбург:


Можно говорить, что Рига и Магнитогорск разобраны, не готовы и так далее, но какое до этого дело “Нефтехимику”? Команда дает отпор всем подряд, в том числе московскому ЦСКА, поэтому команде Мартемьянова точно будет непросто, хотя она и является фаворитом встречи. Наш прогноз: “Нефтехимик” с форой +1.5 с коэффициентом — 1.49.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК