Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роман Лили Роуз Депп с известным актёром заставил нервничать её отца
Эксклюзив

Роман Лили Роуз Депп с известным актёром заставил нервничать её отца

547


Роман Лили Роуз Депп с известным актёром заставил нервничать её отца

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
20-летняя Лили-Роуз Мелоди Депп является дочерью звёздной пары Джони Деппа и Ванессы Паради. Девушка снимается в кино и часто появляется на страницах модных глянцев. Утончённая внешность и свободные взгляды красавицы способствуют бурным романам, которые заставляют нервничать её родителей. Недавно папарацци удалось запечатлеть её поцелуй с известным молодым актёром, близкие отношения с которым она до сих пор отрицала.

Очередным возлюбленным Лили-Роуз стал молодой перспективный актёр Тимоти Шаламе. Ранее пара отрицала слухи о своём романе. Однако появившаяся в сети фотография молодых людей, страстно целующихся на яхте, не оставила сомнения в их чувствах.

Роман Лили Роуз Депп с известным актёром заставил нервничать её отца


К 20 годам дочь Джони Деппа успела сняться в ряде полнометражных фильмов и сериалов. Однако, особых успехов на этом поприще не добилась. Гораздо большую известность она приобрела, как фотомодель. Неординарное лицо, хрупкая фигура и непосредственность привыкшей к камерам девушки сделали её музой Карла Лагерфельда. В 2015 году она стала лицом модного дома Chanel. Снимки Лили-Роуз регулярно появляются в Vogue, Grazia и Gala.




Роман Лили Роуз Депп с известным актёром заставил нервничать её отца


Раскрепощённая девушка обычно не скрывает подробностей своей лично жизни. Она была замечена в любовной связи с английским манекенщиком и музыкантом Эшем Стайместом и даже новозеландской супермоделью Стеллой Максвел, которая открыто заявляет о своей бисексуальности. Сама Лили-Роуз намерена отстаивать своё право жить, как он хочет и с кем хочет.

Роман Лили Роуз Депп с известным актёром заставил нервничать её отца


Последний возлюбленный девушки Тимоти Шаламе до получения признания в мире кинематографа был известен своими романами с дочерью Мадонны Лурдес и певицей Селеной Гомес. Симпатичный и талантливый парень уже сыграл несколько ведущих ролей в кино и даже был номинирован на «Оскар». Самыми заметными его работами стали роли в картинах: «Родина», «Интерстеллар», «Зови меня своим именем» и др. Критики справедливо считают его одним из самых талантливых и перспективных актёров своего поколения.

Кроме того, благодаря своей привлекательной внешности и яркой харизме Тимоти привлекает внимание крупных домов моды. На его счету сотрудничество с Calvin Klein, Prada и Gucсi.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК