Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Олимпиакос» – «Тоттенхэм»: прямая онлайн-трансляция Лиги Чемпионов
Эксклюзив

«Олимпиакос» – «Тоттенхэм»: прямая онлайн-трансляция Лиги Чемпионов

413


«Олимпиакос» – «Тоттенхэм»: прямая онлайн-трансляция Лиги Чемпионов

Первый тур группового раунда Лиги Чемпионов свел в очном противостоянии греческий «Олимпиакос» и английский «Тоттенхэм». Матч состоится в среду, 18 сентября, в городе Пирей. Редакция Росрегистра выяснила, где можно посмотреть эту игру в режиме онлайн, а также предлагает вашему внимаю детальный на нее прогноз.



  • Олимпиакос – Тоттенхэм 18 сентября: где смотреть трансляцию онлайн?
  • Олимпиакос – Тоттенхэм онлайн-трансляция матча 18 сентября 2019. Смотреть сопкаст, прямой эфир
  • Обзор команды «Олимпиакос»
  • Обзор команды «Тоттенхэм»
  • Очные встречи
  • Прогноз на матч



Олимпиакос – Тоттенхэм 18 сентября: где смотреть трансляцию онлайн?


В России прямую трансляцию этого поединка запланировал канал «Матч! Футбол 1». На поле стадиона «Караискакис» команды выйдут в 19:55 по московскому времени.


Олимпиакос – Тоттенхэм онлайн-трансляция матча 18 сентября 2019. Смотреть сопкаст, прямой эфир



Обзор команды «Олимпиакос»


«Красно-белые» на данный момент возглавляют турнирную таблицу чемпионата Греции. Правда, сыграно всего три тура. В них «Олимпиакос» выдал стопроцентный результат и даже не пропустил ни одного мяча.


Свой путь в Лиге Чемпионов 2019/2020 подопечные Педро Мартинеса начинали со второго раунда квалификации. Поочередно они обошли чешскую «Викторию», турецкий «Истанбул» и, к сожалению, наш «Краснодар».


Достаточно легко дались «Олимпиакосу» все эти противостояния, хотя соперники были не из самых слабых. К примеру, на домашней арене и «Викторию», и «Краснодар» ребята Мартинеса разгромил с идентичным счетом 4:0. Всего за шесть матчей греки пропустили лишь один мяч. Очевидно, что защита является сильной их стороной.




В групповом раунде Лиги Чемпионов «Олимпиакос» имеет неутешительную серию из восьми матчей без побед. Есть все основания полагать, что в сезоне 2019/2020 она наконец-то прервется. Организованным и сбалансированным сейчас выглядит коллектив из Пиреи.




Последние игры: ОЛИМПИАКОС


14.09.19 СЛ «Олимпиакос» «Volos NFC» 5 : 0


01.09.19 СЛ «Лариса» «Олимпиакос» 0 : 1


27.08.19 ЛЧ «Краснодар» «Олимпиакос» 1 : 2


24.08.19 СЛ «Олимпиакос» «Астерас» 1 : 0


21.08.19 ЛЧ «Олимпиакос» «Краснодар» 4 : 0


Обзор команды «Тоттенхэм»


Перед нами прошлогодний финалист Лиги Чемпионов. В главном матче турнира «Тоттенхэм» в мае уступил своим соотечественникам из «Ливерпуля». Повторит ли команда это достижение? Возможно, но сделать это будет крайне сложно, учитывая огромный уровень конкуренции.


В турнирной таблице АПЛ по итогам пяти сыгранных матчей «Тоттенхэм» сейчас замыкает топ-3. При этом в активе у «шпор» всего лишь восемь баллов. Не особо впечатляет такой результат. Одиннадцать мячей наколотили соперникам подопечные Почеттино, а пропустили пять.


У «Тоттенхэма» сейчас какая-то эпидемия кадровых проблем. Ходят слухи, что совсем скоро в «Реал» перейдет один из ключевых игроков команды Кристина Эриксен. Дайер и Ваньяма все никак не могут выйти на пик формы. В лазарете Фойт, Ло Чельсо, Санчес, Сессеньон. Сложно будет удержать свои ворота на замке в матче против такого атакующего коллектива, которым является «Олимпиакос».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК