Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анастасия Заворотнюк в критическом состоянии: последние новости об известной актрисе на данный момент
Эксклюзив

Анастасия Заворотнюк в критическом состоянии: последние новости об известной актрисе на данный момент

455


Автор: Ольга БОЛОТОВА
[img]http://rrnews.ru/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/09-2019/zavorotnyuk_poslednie_novosti.jpg?itok=oUYKDTG4[/img]
Анастасия Заворотнюк известна всей стране по главной роли в сериале «Моя прекрасная няня». В эту «няню» влюбились поистине, и дети, и взрослые. Именно поэтому сейчас все с ужасом ждут новостей о состоянии известной актрисы, которая еще пару дней назад заявляла, что с ней все в порядке и обещала выступить с заявлением на одном из федеральных каналов.

Мы собрали максимально полную информацию о состоянии Анастасии Заворотнюк на данный момент.

По информации СМИ, болезнь Заворотнюк началась после рождения ее дочери Милы в 2018 году. Уже тогда появились первые проблемы. Анастасия старалась не распространяться о своем заболевании, однако продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин сообщил, что Настя жаловалась ему на свое состояние и сама сообщила, что у нее рак головного мозга – то же страшное заболевание, от которого в возрасте 41 года умерла другая известная актриса и певица Жанна Фриске.




На все вопросы о своем заболевании Анастасия Заворотнюк отмалчивалась и не давала никаких комментариев.

На данный момент стало известно, что Анастасия находится в реанимации с 13 сентября, она проходила лечение в Польше, однако оно не помогло, практически ни одна клиника не хотела брать Заворотнюк на лечение, но в итоге сейчас известная российская актриса все-таки находится в Московской клинике, где собраны несколько крупнейших врачей, которые решают вопрос об операции.

Оперировать опасно, это может привести к весьма сложным последствиям по мнению нескольких нейрохирургов, которые решились поговорить со СМИ.

Анастасию Заворотнюк частично парализовало – у нее уже отказала правая рука. 15 сентября ее родные – муж и мать экстренно прибыли в больницу.

На момент публикации это все основные новости о состоянии Анастасии Заворотнюк. Редакция проекта «Новости регионов России» следит за состоянием актрисы и желает ей скорейшего выздоравления.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК