Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Серафима Низовская рассказала о измене мужа
Эксклюзив

Серафима Низовская рассказала о измене мужа

562


Серафима Низовская рассказала о измене мужа


Звезда сериалов «Крик совы», «Молодежка» и «Мамочки», 38-летняя актриса Серафима Низовская в программе «Судьба человека» откровенно рассказала об измене мужа, актера Виталий Кудрявцев.

Как выяснилось, сейчас он живет с актрисой Марией Куликовой.

Читайте на Triboona. Ру Палату Анастасии Заворотнюк взяли под охрану

Со слов Низовской, она стала актрисой не сразу. После школы Серафима год училась на экономиста, но потом решила, что у нее другой путь.

Затем она попыталась поступить на актерский факультет, но потерпела неудачу. После этого Серафима год работала официанткой, и только со второй попытки ей удалось поступить в театральный вуз Петербурга.

Серафима Низовская рассказала о измене мужа




Получив образование, актриса переехала в Москву, где стала работать в театре «Станиславский», кроме того, начались кастинги, пробы, работа на телевидении.

Однажды режиссер предложил молодой актрисе роль трепетной девушки, но Низовская возразила.

«Вы что, не знали, что я – брутальная бабища, а не наивная и трепетная девушка?» – спросила она режиссера. Так или иначе, но эта роль ей удалась.

Однако в личной жизни Серафиме не так везло. Она постоянно разочаровывалась в мужчинах.

Актриса признается, что влюбчива. Первый раз она вышла замуж после двух месяцев знакомства. Ее избранником стал продюсер и журналист Сергей Кешишев. Молодые люди поженились, купили квартиру, у них родился сын, но вскоре брак распался.

Вторым мужем актрисы стал Виталий Кудрявцев. В этом браке тоже родился сын. Но и этот союз долго не продержался. Как уже упоминалось ранее, ради Марии Куликовой Кудрявцев оставил семью.

Сейчас Серафима признается, что пересмотрела роль мужчины в своей жизни.

Читайте Triboona в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК