Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Динамо (Минск) — Амур: фаворитом выглядят подопечные Крэйга Вудкрофта
Эксклюзив

Динамо (Минск) — Амур: фаворитом выглядят подопечные Крэйга Вудкрофта

358


Динамо (Минск) — Амур: фаворитом выглядят подопечные Крэйга Вудкрофта

Сегодня, 18 сентября, в рамках нового сезона Континентальной ХЛ пройдет матч Динамо (Минск) — Амур. Встречаются две команды из нижней части турнирной таблицы КХЛ. «Динамо» выиграло последний матч у «Металлурга» со счетом 3:2 в основное время. «Амур» еще не побеждал в текущем сезоне, а в прошлой игре в дополнительное время 2 очка ушли рижскому «Динамо».


В предстоящей игре небольшим фаворитом выглядят подопечные Крэйга Вудкрофта, коэффициент на их победу расположился в районе 2,2, а успех хоккеистов из Хабаровска оценивают котировкой около 3.



  • Динамо (Минск) — Амур 18 сентября где смотреть трансляцию онлайн?
  • Динамо (Минск) — Амур смотреть онлайн 18.09.2019. Прямой эфир КХЛ ТВ
  • Динамо Минск
  • Амур
  • Прогноз



Динамо (Минск) — Амур 18 сентября где смотреть трансляцию онлайн?


Игра пройдет вечером 18 сентября и ее покажут на общедоступном российском телевидении. Матч стартует в 19:10 по московскому времени, а трансляция начнется в 18:55 по МСК на канале КХЛ-ТВ. Прямой эфир также можно найти и на других ресурсах в сети.


Динамо (Минск) — Амур смотреть онлайн 18.09.2019. Прямой эфир КХЛ ТВ


Динамо (Минск) — Амур: фаворитом выглядят подопечные Крэйга Вудкрофта


Динамо Минск


Белорусский клуб в этом сезоне обладает весьма скромными финансовыми возможностями. Команда имеет не самый сильный состав, да и с тренером определилась в последний момент. Все эти факторы, вкупе с проблемами с федерацией хоккея страны обрекают клуб на скитание внизу турнирной таблицы Запада. Однако, коллектив, несмотря на всю безнадегу, временами демонстрирует симпатичную игру. Особенно на фоне партнеров выделяется Пулкинен, отличившийся уже четыре раза. В последнем матче против Металурга, правда, он остался без набранных очков. Зато появился новый герой Шейн Принц, отличившийся во второй игре кряду. В итоге победа со счетом 3:2.


Выигрыш в этом матче поможет команде не опуститься на дно турнирной таблицы, а также побороться за более высокие места.





В игре против Амура не примут участие Павел Денисов и Вячеслав Еременко.

Амур


Хабаровская команда выдала худший старт среди всех коллективов КХЛ. Клуб еще не сумел победить ни в одной из семи проведенных игр. Такой развитие событий легко объяснимо. Клуб из Хабаровска обладает одним из худших подборов игроков среди всех команд. При этом у подопечных Александра Гулявцева не самый лучший календарь. Плотный график с большим количеством перелетов не дает хоккеистам полностью восстановиться физически и морально. Однако, несмотря на все проблемы, «тигры» в каждом мачте демонстрируют свой характер. Из семи игр в шести команда проиграла с отставанием в одну шайбу. Только Барысу удалось выиграть с большим преимуществом. Последняя игра завершилась поражением от Динамо из Риги в дополнительное время со счетом 4:3.


Победа в этом матче поможет команде прервать затянувшуюся серию поражений. Также победа нужна для рейтинга КХЛ, в котором дальневосточники находятся на одном из последних мест.



Не помогут клубу в этой выездной игре травмированные Денис Голубев и Кирилл Рассказов. Оба числятся в списке травмированных.

Прогноз


Хоккеистам Амура пора браться за дело. Клубу важны очки, и где, как не во встрече с белорусской командой их набирать. Что же касается самих хабаровчан, то они также не останутся в долгу у соперника, и уж на пару голов в их ворота наверняка наиграют. Но победу мы отдаем игрокам «тигров», которые намного лучше играют с соперником в очные встречи в последние годы.


Бесплатный прогноз:


Победа Амура (с учетом ОТ и буллитов) за 2,19


Тотал больше 4,5 шайб за 2,04


Динамо (Минск) — Амур: фаворитом выглядят подопечные Крэйга Вудкрофта



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК