Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лолита на концерте забыла слова своей новой песни
Эксклюзив

Лолита на концерте забыла слова своей новой песни

406


Лолита на концерте забыла слова своей новой песни


Лолита Милявская во время выступления забыла слова новой песни, о чем она написала в Инстаграме.

«Я пробую песню «Папа» до начала тура петь на съемках. Это снято из зала на концерте «Три Аккорда». Вчера в одном месте слова забыла)). Спасибо Андрею Дроздову у рояля, поймал», - написала Лолита.

Читайте на Triboona. Ру Анастасия Заворотнюк идет на поправку

Певица выложила ролик со своим исполнением.

[media=https://instagram.com/p/B2mNYRnJjUQ/]

Подписчики певицы принялись вспоминать истории из своего детства. Они также отметили, что Лолита является примером для многих женщин.

Лолита на концерте забыла слова своей новой песни




«Я из детства, меня папа сильно обижал в детстве», «Мой папа закрывал комнату на щеколду изнутри, выключал свет и лупил ремнем», «Обожаю ваши живые и жизненные песни!!! Вы поете о чем мы молчим, вы думаете, о чем мы кричим вы делаете о чем мы боимся признаться!!!», «Вы самая настоящая и здоровья вам и счастья!!!», «Вы настоящий пример для подражания по части непотопляемости для нас, женщин!», - написали пользователи сети.

Заметим, что Лолита Милявская сейчас переживает не самый лучший период в жизни. Летом она объявила, что рассталась с мужем. Из-за этого она несколько недель плакала, а потом взяла себя в руки, хотя окончательно в себя не пришла. Вскоре она призналась, что Дмитрий Иванов сам от нее ушел. Певица уверена, что им удалось бы избежать такого исхода, если бы они обратились вовремя к психологу.

Читайте Triboona в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК