Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астронавты «Аполлона-11» видели на Луне странный объект: опубликованы доказательства
Эксклюзив

Астронавты «Аполлона-11» видели на Луне странный объект: опубликованы доказательства

402


Астронавты «Аполлона-11» видели на Луне странный объект: опубликованы доказательства


Ученые из НАСА наконец-то оцифровали пять диалогов команды «Аполлона» с центром управления полетами. На это потребовалось семь лет, все записи доступны по ссылке: https://archive.org/details/nasaaudiocollection. Материалы успели оценить уже миллионы пользователей Сети, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Команда «Апполона-11» в своих диалогах вела речь о странном объекте, который пролетел между их кораблем и Луной. В первых двух записях говорится о сияющем продолговатом объекте, который покинул орбиту Луны и начал перемещаться в боковом направлении от неё. Материалы четко передают напряжение и тревогу всего экипажа.




Диалоги велись с центром Хьюстона. Команда космического корабля просила советов, как вести себя в случае, когда неизвестный объект движется к тебе. Как понятно из 4-й записи, нечто максимально близко подлетело к «Аполлону» и пронеслось затем на нереально большой скорости.

На Луне кто-то был до человека. Может быть, экипаж миссии спугнул инопланетных созданий, отметил Нил Армстронг. Записи породили множество вопросов. До конца не ясно, НАСА специально не скрыло детали или просто это произошло по ошибке.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК