Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пентагон возьмется за изучение «метаматериалов инопланетного происхождения»
Эксклюзив

Пентагон возьмется за изучение «метаматериалов инопланетного происхождения»

345


Пентагон возьмется за изучение «метаматериалов инопланетного происхождения»


Министерство обороны США некоторое время назад заключило договор на изучение физических артефактов, которые якобы созданы искусственным путем. Контракт был подписан с компанией To The Stars Academy of Arts & Science (TTSA), сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM со ссылкой на The Drive.

В планах военного ведомства есть проверка заявления от вышеуказанной компании, которая якобы стала обладателем метаматериалов, которые касаются Розуэлла. Специалисты предполагают, что именно в этом месте в 1947 году случилось крушение неопознанного летающего объекта. Представители компании говорят о том, что они обладают небольшими слоистыми изделиями, в основе которых присутствует висмут, цинк и магний. Кроме того, в распоряжении компании есть пластина круглой формы, изготовленная из серебристого и черного металлов. Стоит отметить, что находка привела в замешательство специалистов, ведь ранее они не видели ничего подобного.




Раньше ученые уже исследовали данные образцы и пришли к выводу, что они не имеют никакого отношения к человеческим технологиям.

Военные США уже достаточно давно заинтересовались «материальными и технологическими инновациями» пришельцев, которые смогут в дальнейшем помочь усовершенствовать наземные транспортные средства.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК