Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Под Ростовом полицейские ранили подростка, преследуя автомобиль
Эксклюзив

Под Ростовом полицейские ранили подростка, преследуя автомобиль

264


Под Ростовом полицейские ранили подростка, преследуя автомобиль

12-летний подросток получил пулевое ранение, находясь на пассажирском сиденье, преследуемого полицией автомобиля «ВАЗ-21099». Инцидент произошел в Заветненском районе (Ростовская обл.). Инспектора ДПС пытались остановить машину, ехавшую по дороге с явным нарушением скоростного режима. 


«Учитывая потенциальную опасность, которую представляло для окружающих данное транспортное средство, полицейские вынуждены были применить табельное оружие. После нескольких предупредительных выстрелов в воздух водитель машины не остановился, продолжая нарушать ПДД. Тогда полицейские были вынуждены стрелять в направлении колес транспортного средства», – говорится в [url=]сообщении[/url] управления МВД. 

После того как машина остановилась, было выяснено, что в салоне находилось 5 человек, включая двух несовершеннолетних, один из которых получил огнестрельное ранение. Полицейские оказали ему первую помощь и затем передали его скорой помощи. К настоящему времени он прооперирован, его состояние стабильно. 




Личности всех находившихся в машине установлены. Пострадавший состоит на учете в полиции. Водитель пояснил, что решил «оторваться» от полицейских из-за того, что у него не было документов. По факту произошедшего проводится проверка.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК