Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Спартак — Северсталь 31 октября 2019 года: онлайн трансляция матча КХЛ
Эксклюзив

Спартак — Северсталь 31 октября 2019 года: онлайн трансляция матча КХЛ

270


Спартак — Северсталь 31 октября 2019 года: онлайн трансляция матча КХЛ

В столице Российской Федерации – Москве состоится матч КХЛ, в котором примут участие игроки клубов «Спартак» и «Северсталь». Игра между этими командами пройдет 31 октября 2019 года. Подопечные Знарка постараются взять реванш у команды из Череповца, за поражение во время их прошлой очной встречи.

Спартак — Северсталь 31 октября 2019 года: на каком канале смотреть матч


Игра клубов «Спартак» и «Северсталь» пройдет в городе Москва. Местом проведения встречи двух клубов станет местный многофункциональный спортивный комплекс «ЦСКА Аре́на». Начало игры состоится в 19:30 по московскому времени.

Любители хоккея с шайбой могут проследить за ходом игры двух команд в интернете. Специально для них ряд тематических сайтов организуют онлайн трансляцию матча, который пройдет в Москве. Его начало в 19:30 по московскому времени.

Спартак — Северсталь 31 октября 2019 года прямой эфир матча, смотреть трансляцию онлайн




Хоккейный клуб Спартак


Команда из города Москвы набрала хорошую форму в конце октября 2019 года. Подопечные Олега Знарка не проигрывают уже в 5 матчах подряд. Благодаря этому команда из Москвы расположилась на 5 строчке турнирной таблицы. В активе команды уже 28 зачетных пунктов.

[media=https://twitter.com/spartak_hc/status/1189800474121252866?ref_src=twsrc^tfw]



Последнее поражение столичная команда потерпела 16 октября 2019 года. В этом матче соперником подопечных Олега Знарка стал клуб «Сибирь». Встреча завершилась со счетом 2-1 в пользу Николая Заварухина.

Впереди у «красно-белых» еще 2 матча домашней серии, в которых команда сыграет с «Северсталью» и «Адмиралом». Спортивные эксперты считают, что подопечные Олега Знарка должны брать максимум очко в этих встречах.

Хоккейный клуб Северсталь


Команда из Череповца не может выиграть уже в 5 матчах подряд. При этом в последних трех играх подопечные Андрея Разина заканчивают основное время матча с ничейным результатом, а в овертайме или серии буллитов обязательно уступают своему сопернику.




[media=https://twitter.com/severstalclub/status/1189221002812768258?ref_src=twsrc^tfw]



Последний раз хоккеисты «Северстали» обыгрывали своего соперника 15 октября 2019 года. Тогда команда из Череповца отправилась в Пекин, где сыграла с клубом «Куньльнь Ред Стар». Матч завершился победой подопечных Андрея Разина со счетом 2-1. Однако и в этом матче не обошлось без дополнительного времени. Победа игроками «Северстали» была добыта только в овертайме.

Следующим соперником команды из Череповца станет московский клуб «Спартак». Данный матч станет предпоследним в текущей выездной серии подопечных Андрея Разина.

История личных встреч Спартака и Северстали


Команды уже встречались в текущем розыгрыше регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась победой команды из Череповца. Теперь подопечные Олега Знарка будут срамиться обыграть клуб «Северсталь» на своем льду.

Матч 9 октября 2019 года завершился победой «Северстали» со счетом 3-2.

Матч 22 февраля 2019 года завершился победой «Северстали» со счетом 3-0.

Матч 23 января 2019 года завершился победой «Спартака» со счетом 4-3.

Матч 26 декабря 2018 года завершился победой «Северстали» со счетом 4-2.

Матч 29 октября 2019 года завершился победой «Северстали» со счетом 4-3.

Прогноз на игру Спартака и Северстали


Спартак — Северсталь 31 октября 2019 года: онлайн трансляция матча КХЛ



Спортивные эксперты отдают предпочтение в предстоящей игре хоккеистам команды «Спартак» из Москвы. По их мнению, именно они победят в матче с игроками «Северстали».

Букмекеры согласны с экспертами, и предлагают сделать ставки на матч с такими коэффициентами. На победу команды из города Москва можно сделать ставку с коэффициентом – 1,74. На победу подопечных Андрея Разина ставки принимаются с коэффициентом равным – 4,14.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК