Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сергей Ковалев — Сауль Альварес 3 ноября 2019: результат яркого боя российского и мексиканского боксеров
Эксклюзив

Сергей Ковалев — Сауль Альварес 3 ноября 2019: результат яркого боя российского и мексиканского боксеров

392


Сергей Ковалев — Сауль Альварес 3 ноября 2019: результат яркого боя российского и мексиканского боксеров

Поединок между Сергеем Ковалевым и Саулем Альваресом состоялся ночью со 2 на 3 ноября 2019 года. Этот бой проходил в полутяжелой весовой категории. Местом проведения поединка стала арена MGM Grand Garden, расположенная в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Сергей Ковалев — Сауль Альварес 3 ноября 2019 года: обзор боя и видео лучших моментов


Для того, чтобы встретится на ринге с российским боксером Сергеем Ковалевым, мексиканский спортсмен – Сауль Альварес вынужден был перейти сразу через две весовых категории. Несмотря на это именно мексиканец считался фаворитом в поединке с защищающим титул россиянином.

[media=https://twitter.com/DAZN_USA/status/1190865415284633600?ref_src=twsrc^tfw]



Сергей Ковалев начал бой с уверенного давления на своего противника, однако особых успехов это россиянину не принесло. Мексиканский спортсмен уверенно закрывался, принимая удары на блок, а после старался нанести несколько сильных ударов по своему сопернику.

Во втором раунде ситуация немного поменялась россиянин старался больше работать короткими сериями, в то время как Альварес начал действовать более активно.

[media=https://twitter.com/DAZN_USA/status/1190871133702242305?ref_src=twsrc^tfw]



Было видно, что мексиканец старается действовать быстрее своего оппонента, однако Ковалев старался прерывать атаки Альвареса своими джебами.

Постепенно ситуация на ринге для Сергея Ковалева стала ухудшаться. Альварес действовал с каждым раундом все активнее и активнее. Было видно, что его удары были более мощными и точными. Вскоре боксеры сменили тактику, Ковалева стал после ударов клинчевать, в то время как мексиканский спортсмен старался вытянуть россиянина, для того, чтобы быстро ему отвечать.




[media=https://twitter.com/UncleJoeyMMA/status/1190872159805222912?ref_src=twsrc^tfw]



Оба спортсмена довольно активно начали «чемпионские раунды» однако было видно, что российский боксер уступает своему сопернику из Мексики. Когда до сигнала об окончании 11 раунда осталось менее минуты Сауль Альварес пошел в атаку, он попал левым боковым в голову Сергея Ковалева. Россиянин пошатнулся и мексиканцу осталось только добить своего соперника, что он и сделал.

Результат поединка Сергей Ковалев — Сауль Альварес 3 ноября 2019 года


Боксер из Мексики – Сауль Альварес поднялся сразу через две весовых категории для того чтобы сразиться в бою за титул чемпиона WBO. Однако фаворитом боя являлся не российский спортсмен, который обладал чемпионским поясом Сергей Ковалев, а именно Сауль Альварес.



Поединок между этими соперниками получился очень интересным. Боксеры показали зрителям бой, который они запомнят на долго. Несмотря на то, что российский боксер более активно начал поединок, имея преимущество в габаритах, все же не смог этим в полной мере воспользоваться.

Преимущество Сауля Альвареса а первых раундах было менее заметно, однако после середины боя оно стало ощутимо. Он более эффективно владел пространством ринга, также удары мексиканского спортсмена выглядели более эффектными и самое главное, они были эффективными.

К одиннадцатому раунду возрастной Сергей Ковалев устал больше, это было видно по движениям российского боксера. В конце трехминутки он пропустил мощный боковой удар слева, который попал прямо в голову. После добивания Сауля Альвареса, рефери поединка не стал открывать счет, а сразу дал отмашку об окончании боя.

Мексиканский боксер стал победителем боя и получил очередной титул в новой для себя весовой категории.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК