Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Валенсия – Лилль 5 ноября 2019 года: смотреть онлайн трансляцию матча Лиги Чемпионов
Эксклюзив

Валенсия – Лилль 5 ноября 2019 года: смотреть онлайн трансляцию матча Лиги Чемпионов

276


Валенсия – Лилль 5 ноября 2019 года: смотреть онлайн трансляцию матча Лиги Чемпионов

Испанский футбольный клуб «Валенсия» и команда из Франции «Лилль» сыграют 5 туре Лиги Чемпионов. Игра состоится в Испании на поле футбольной арены «Месталья», 5 ноября 2019 года. Начало матча между этими командами запланировано на 23:00 по московскому времени.

Валенсия – Лилль на каком канале смотреть матч 5 ноября 2019 года


Встреча между этими командами пройдет в Испании, на домашней для «Валенсии» арене «Месталья». В качестве главного судьи данного матча выступит Сергей Карасев – арбитр из России.

Судья даст свисток о начале встречи в 23:00 по московскому времени. Проследить за ходом противостояния команд «Валенсия» и «Лилль», поклонники футбола смогут по телевидению. Спортивный российский канал «Матч Футбол 3» организует прямое включение из Испании.

Валенсия – Лилль 5 ноября 2019 года прямая онлайн трансляция, сопкаст, смотреть онлайн прямой эфир матча




Футбольный клуб Валенсия


Все команды группы «H», в которую попал клуб «Валенсия» провели по 3 матча. В данном квартете ситуация пока довольно запутанная. За выход из группы кроме испанской команды также борются «Аякс» и «Челси». Подопечные Альберта Селадеса после 3 игр набрали всего 4 очка.

[media=https://twitter.com/valenciacf/status/1191441998600921088?ref_src=twsrc^tfw]



Команды «Валенсия» и «Лилль» уже встречались в предыдущем раунде турнира. Очное противостояние футболистов, которое проходило во Франции завершилось для команды под руководством Альберта Селадеса с ничейным счетом 1-1. Несмотря на это игроки «Валенсии» сохраняют довольно неплохие шансы на выход из группы. Для того, чтобы их увеличить подопечным Альберта Селадеса необходимо обыгрывать на домашней арене «Лилль».

Испанской команде в последних матчах предстоят довольно сложные матчи с фаворитами группы «Боруссией» и «Интером». Именно в них определиться хозяин путевки в весеннюю часть турнира.




Футбольный клуб Лилль


Команде из Франции «Лилль» после 3 туров не удалось подняться выше последней строчки в группе «Н». Подопечные Кристофа Гальтье в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов сумели добиться всего одной ничьей, остальные 2 матча команда проиграла.

[media=https://twitter.com/losclive/status/1191422217013346306?ref_src=twsrc^tfw]



В активе футболистов французского клуба 1 зачетный пункт. В 4 туре подопечным специалиста из Франции, возглавляющего «Лилль», предстоит повторная игра с футболистами «Валенсии». Предыдущая встреча команд завершилась с ничейным счетом 1-1.

Игрокам «Лилль» предстоит сложный матч, ведь футболисты «Валенсии» будут стремиться выиграть в этом матче и набрать 3 очка. Подопечные Кристофа Гальтье, по мнению футбольных экспертов, имеют наименьшие шансы из всех команд в группе «H» на выход в стадию плей-офф Лиги Чемпионов.

История встреч команд Валенсия и Лилль


Команды встречались между собой уже 5 раз. В этих матчах футболистам «Валенсии» удалось одержать победу в 3 встречах. Еще 2 игры закончились с ничейным результатом. Футболисты «Лилля» еще ни разу не выигрывали испанской «Валенсии».

Прогноз на игру команд Валенсия и Лилль


Валенсия – Лилль 5 ноября 2019 года: смотреть онлайн трансляцию матча Лиги Чемпионов



В матче 4 тура Лиги Чемпионов сыграют между собой футболисты команд «Валенсия» и «Лилль». Любителей футбола ждет довольно интересный матч. Подопечным Альберта Селадеса очень нужны 3 очка, поэтому они сделают все для победы на «Месталье».

Букмекерские конторы предоставляют такие коэффициент для ставок на этот матч. На победу игроков «Валенсии» можно сделать ставки с коэффициентом – 1,90. На выигрыш команды «Лилль» в матче 4 тура, ставки принимаются с коэффициентом – 4,29. На ничейный исход встречи можно поставить с коэффициентом – 3,48.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК