Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Госдуме подняли вопрос о лишении актера Панина всех званий и наград
Эксклюзив

В Госдуме подняли вопрос о лишении актера Панина всех званий и наград

283


В Госдуме подняли вопрос о лишении актера Панина всех званий и наград

Госдуме необходимо обратиться к компетентным ведомствам с тем, чтобы они проанализировали негативные высказывания актера Панина в адрес граждан России и решили вопрос о лишении его всех званий и госнаград, считает депутат Милонов. 


«Безусловно, это нужно поставить на рассмотрение того органа, который рекомендовал его наделить этими званиями. Просто нужно поставить перед Минкультом или перед Союзом театральных деятелей, кинематографистов, то есть, кто рекомендовал его на номинацию, на награждение, чтобы они вынесли свой вердикт, потому что хочется знать их точку зрения», – цитирует агентство [url=]Москва[/url] Виталия Милонова. 

Недавно Алесей Панин нелестно отозвался о россиянах и призвал «уважаемых» людей перебираться из России в другие страны. Сам же он планирует эмигрировать в Соединенные Штаты. Милонова не удивили планы артиста. 




Так, в феврале Панин заявил, что сегодня ему стыдно за полученную награду, и он готов уехать из России «хоть в Зимбабве». В своем «Инстаграме» он неоднократно оскорблял российских граждан, называя их «злобными уродцами», «недоумками», «отсталыми в сексуальном плане» и т.п. Он отмечал также, что будет только рад оказаться в одном списке с диссидентами и с теми, кто подвергается «травле», таким как Михаил Ефремов и Алексей Серебряков. 


Это не первое предложение дать оценку поведению актера. Ранее с предложением лишить Панина Госпремии РФ выступил депутат Вадим Манукян.  Речь идет о премии, которую артист получил за художественную киноленту «Звезда», где он сыграл сержанта Мамочкина.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК