Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Застрявший на унитазе сын художника Никаса Сафронова засудит снявшего его пассажира
Эксклюзив

Застрявший на унитазе сын художника Никаса Сафронова засудит снявшего его пассажира

420


Застрявший на унитазе сын художника Никаса Сафронова засудит снявшего его пассажира

С Лукой Затравкиным, сыном художника Никаса Сафронова, случилась казусная история. Молодой человек застрял на унитазе в туалете самолета, летевшего из Казани в Москву. Об этом сообщил Telegram-канал «Небожена».
«Вечером 24 ноября на рейсе „Казань — Москва“ (DP284) известный пианист и внебрачный сын художника Никаса Сафронова — Лука Сафронов — застрял ж... в унитазе самолета Boeing 737-800 авиакомпании „Победа“. Самостоятельно выбраться из западни Сафронов не смог и принялся звать на помощь», - говорится в сообщении.


Экипаж лайнера крики о помощи услышал. Донеслись они и до ушей пассажиров. Некоторые просто смущенно смотрели себя под ноги - одни едва сдерживали себя, дабы не рассмеяться. Другие же искренне переживали и не знали, чем могут помочь пианисту Луке.




Все вздохнули с облегчением, когда прозвучало объявление, что самолет заходит на посадку. Казалось, Лука больше всех переживал. По словам очевидцев, он боялся умереть в туалете.



В итоге его все же освободили из ненавистного унитаза, но злоключения Ильи Затравкина на этом не завершились. Один из пассажиров умудрился снять приключение на видео и выложить его в сеть. Талант пообещал засудить его, [url=]передает[/url] «МК».


Лука возмущен, что человек не пришел ему на помощь, поэтому пообещал, что тот ответит по всей строгости закона.


Комментируя сам инцидент, сын Никаса Сафронова рассказал, что неприятность случилась с ним еще несколько дней назад. Он и сам страдает из-за своей комплекции (вес музыканта около 200 кг), но подобное было впервые.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК