Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дом 2 новости сегодня 30 03 2016: Ольга Васильевна довольна приездом Чуева, Гаути и Катя помирились, Король делает подарки Косте
Эксклюзив

Дом 2 новости сегодня 30 03 2016: Ольга Васильевна довольна приездом Чуева, Гаути и Катя помирились, Король делает подарки Косте

348


Екатерина Король делает Косте подарки, сделанные своими руками. Ольга Васильевна Гобозова нахваливает Андрея Чуева. Вова Гаути и Екатерина Гужвинская вновь являются парой. Романец и Фролов прилетели на Сейшелы.

Дом 2 новости сегодня: Виктория Романец и Семен Фролов уже на Сейшелах, чему очень рады Кристина и Тимур, которые уже порядком устали от фриков Димы и Ольги Рапунцель. Вика и Семен сразу начали репетиции своего клипа.

Ольга Васильевна довольна приездом Андрея Чуева. Она просит не критиковать бабушку Андрея, которая была вовсе не в пижаме, а в удобном костюме. Поклонники сразу отметили, что Гобозова боится потерять обещанную Андреем квартиру поэтому так нахваливает Чуева.




Вова Гаути смог вернуть к себе Катю, которая ушла от него после того, как Вова разбил ей нос. Парень раскаялся и пообещал больше так не делать. Пара помирилась и приняла участие в любовной съемке для журнала Дом 2.

Дом 2 новости сегодня: Екатерина Король сшила для Кости Иванова майку и в ручную раскрасила ее. Костя остался доволен подарком.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК