Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Камера Samsung Galaxy S11 получит рекордный зум
Эксклюзив

Камера Samsung Galaxy S11 получит рекордный зум

316


Камера Samsung Galaxy S11 получит рекордный зум

Знаменитый сетевой инсайдер Ice Universe, едва ли не ежедневно выкладывающий в сети правдивую и эксклюзивную информацию о новинках, которые готовятся к выходу, обнародовал новые сведения о камере Samsung Galaxy S11.


Информатор уверяет, что она будет уникальной и равной ей не будет. Телеобъектив, разрешение которого будет не менее 48 Мп, получит весь модельный ряд флагманов. Речь о моделях Samsung Galaxy S11, S11e и S11+.


Модуль, по заверению инсайдера, позволит добиться просто невероятного увеличения (зума). Правда, он не уточнил, о каких конкретно значениях может идти речь.


Камера Samsung Galaxy S11 получит рекордный зум



Ранее стало известно, что в стандартной версии смартфона Samsung Galaxy S11 производитель установит сенсор Samsung ISOCELL Bright HMX на 108 Мп. Его дебют на рынке состоялся не с «родным» смартфоном - первым датчик вышел в устройствах Xiaomi Mi CC9 Pro и Xiaomi Mi Note 10.


У Samsung Galaxy S11+ будет свой, эксклюзивный, датчик. Разрешение будет такое же - 108 Мп. Оптический формат - 1/1,3 дюйма, передает iXBT.com. Называется датчик Samsung ISOCELL Bright HM1 и сделан он по более продвинутой технологии Tetracell.


Предполагается, что новая линейка флагманов от производителя из Южной Кореи будет презентована 18 февраля будущего года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК