Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчина после автомобильной аварии обрел талант художника
Эксклюзив

Мужчина после автомобильной аварии обрел талант художника

316


Мужчина после автомобильной аварии обрел талант художника


По словам жителя Северной Каролины, он очнулся после ДТП с черепно-мозговой травмой и новым умением. Так, 42-летний Скотт Мели из Уилмингтона стал писать картины, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Мужчина после происшествия выжил, однако страдал от депрессии. Когда Скотт во время прогулки с детьми проходил мимо магазина с инструментами для живописи, он решил закупиться некоторыми товарами. Продавец машин в прошлом обнаружил, что у него получается неплохо рисовать. Ранее, стоит отметить, мужчина никогда не держал кисточку в руках.

Мужчина после автомобильной аварии обрел талант художника




Скотт отмечает, что раньше он заботился только о материальном достатке. Он только и делал, что работал, думая о денежной независимости. У него не было много друзей по этой причине, так как Скотт ни о ком не заботился. После аварии всё изменилось. У американца сложилось впечатление, будто старый Скотт умер, а родился новый.

До ДТП мужчина не умел рисовать: его способности были, мягко говоря, далеки от совершенства. Как выяснилось, у американца проявился синдром саванта, когда люди просыпаются с новыми умениями. Интересно, что синдром проявляется у 1 человека на миллион после сотрясения головы или при аутизме.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК