Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Влад Росс назвал самую опасную дату 2020 года
Эксклюзив

Астролог Влад Росс назвал самую опасную дату 2020 года

291


Астролог Влад Росс назвал самую опасную дату 2020 года



Наиболее сложный период в 2020 году начался и продлится до 20-х числе февраля.

Об этом рассказал астролог Влад Росс. Он настоятельно рекомендует в эти дни отказаться от путешествий в страны Ближнего Востока.

В 2020 году будет еще несколько периодов, когда риск аварий, катастроф и ДТП повысится. Все эти периоды будут связаны с солнечными либо лунными затмениями, а их в этом году – шесть.

Читайте на Triboona.ru: Врачи рассказали, как понять, что у человека проблемы с иммунитетом

Астролог Влад Росс назвал самую опасную дату 2020 года


Так, особую осторожность следует соблюдать в дни лунных затмений – это 10 января, 5 июня, 5 июля и 30 ноября. Опасными будут и дни солнечных затмений – 21 июня и 14 декабря. Январское затмение мы уже пережили, а вот к неприятным ситуациям в июне и декабре следует подготовиться, а если следовать советам астролога, то, возможно, их удастся избежать.

Как считает Влад Росс, из-за того, что начинается 2020 год с соединения Сатурна и Плутона, которое будет происходить в январе и начале февраля в знаке Козерога, а также из-за влияния малого «парада планет», а также лунного затмения 10 января, сложных ситуаций в первые недели начавшегося года избежать будет сложно.




«В это время возможны не просто сложные, а катастрофичные ситуации. Согласно некоторым пророчествам, возможны взрывоопасные ситуации в Египте, Ливии, Иране и Израиле, где может разразиться ужасающий конфликт или случиться масштабный теракт с участием ИГИЛ», - заявил Влад Росс.

Он не исключает возможности в этот период глобальной катастрофы, и не исключает, что она может даже уничтожить экологию целого континента. Обращает внимание астролог на пророчество Ванги, которое она дала на 22 февраля 2020 года.

Астролог отметил, что 20.02.2020 – это дата, в которой сразу 5 двоек. Ванга же призывала бояться такого сочетания. К тому же в этот день Луна будет в соединении с Плутоном и Сатурном, а Марс будет в соединении с кармическим заходящим узлом Кету в жестком квадрате к Черной Луне. Такое сочетание указывает на высокую вероятность глобальной катастрофы.

Влад Росс считает, что 20 февраля может произойти извержение вулкана, либо падение на Землю метеорита или астероида. Из-за этого может подняться в воздух пепел, и тогда вновь перестанут летать самолеты. Опасается астролог также ядерной угрозы, на которую указывает сочетание Плутона и Сатурна.

До конца января наиболее опасными будут два периода, заявляет Влад Росс – это 17-19 февраля, когда возрастет риск непредвиденных ситуаций с электроприборами, и 28-30 января, когда возможны опасные ситуации с огнем.

Как отметил Влад Росс, астрологический прогноз – это еще не 100% гарантия того, что так произойдет. Звезды лишь предупреждают о том, какие риски наиболее вероятны в тот или иной период. Зная о них, человек может предотвратить катастрофу, подчеркнул Влад Росс.







Яндекс Дзен


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК