Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Онколог назвал продукт, который может вызвать рак
Эксклюзив

Онколог назвал продукт, который может вызвать рак

347


Онколог назвал продукт, который может вызвать рак


Онкологи провели очередное исследование, в ходе которого удалось установить, какой именно продукт питания при регулярном употреблении может спровоцировать развитие онкологического заболевания, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Красное мясо может стать причиной развития онкологии, а также при регулярном употреблении может вызвать рак поджелудочной железы. О результатах данного исследования рассказал врач-онколог Андрей Пылев. Кроме того, врач посоветовал употреблять как можно меньше слишком горячей пищи, ведь это также отрицательно сказывается на состоянии ЖКТ.




Также врач рассказал о том, какие именно продукты опасны для человеческого здоровья и могут в будущем стать причиной возникновения онкологического заболевания. Специалист добавил, что разнообразные опасные заболевания могут быть вызваны чрезмерным употреблением кофе и шоколада. Единственным плюсом в данной ситуации является то, что данные продукты не провоцируют развитие онкологии.

Одной из причин вреда красного мяса является то, что оно обрабатывается огромным количеством химических компонентов, которые приводят к уменьшению количества клетчатки в организме человека. Если красное мясо употребляется вместе с алкоголем, то это прямой путь к развитию рака.

Пылев уверен в том, что красное мясо и алкоголь при регулярном употреблении в большом количестве провоцирует возникновение онкологии. Развитие опухоли может возникнуть из-за недостаточного количества спорта и ожирения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК