Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Иране из-за коронавируса COVID-19 закрыли все школы
Эксклюзив

В Иране из-за коронавируса COVID-19 закрыли все школы

290


В Иране из-за коронавируса COVID-19 закрыли все школы


За пределами Китая Иран является страной, в которой зарегистрировано наибольшее число жертв от коронавируса. Поэтому меры предосторожности, принятые местными властями, не удивляют. В пятницу министр здравоохранения объявил, что все школы в стране будут закрыты на три дня, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

"На основании проведенного анализа был сделан вывод о необходимости закрытия всех школ в стране. По этой причине они будут закрыты на три дня, начиная с завтрашнего дня ", - сказал министр здравоохранения Ирана Саид Намаки. "У нас была относительно трудная неделя", - добавил он, отметив, что в ближайшие дни в Иране ожидается критическое увеличение заболеваемости коронавирусом.




Закрытые школы - не единственные меры предосторожности, принимаемые из-за страха перед эпидемией. В стране также были отменены пятничные молитвы.

Последние данные показывают, что 34 человека уже умерли в Иране из-за COVID-19. Пресс-секретарь Министерства здравоохранения Киануш Джаханпур сообщил о 388 зараженных коронавирусом, большинство из них находятся в Тегеране, Коме и Гилянах.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК