Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Состояние здоровья Льва Лещенко ухудшилось

Состояние здоровья Льва Лещенко ухудшилось

337


Состояние здоровья Льва Лещенко ухудшилось
У народного артиста Льва Лещенко, который находится сейчас в столичной больнице в Коммунарке, начался отек легких, рассказал источник, который знаком с ситуацией. Ранее появились сообщения, что у 78-летнего певца подтвердили коронавирусную инфекцию.

Лев Лещенко, состояние здоровья сегодня, 26.03.2020

Ближайший друг артиста Владимир Винокур отрицает, что у Лещенко обнаружили COVID-19. По его словам, у певца двусторонняя пневмония.

При этом ранее днем сообщалось, что артисту якобы стало лучше и вечером его уже собирались перевести в обычную палату.

Вечером 24 марта Лещенко положили в реанимацию больницы. Сообщалось, что певец начал задыхаться, у него снизился уровень кислорода. Его директор подтвердил, что артист находится в реанимации, и призвал поклонников молиться.




Лещенко 23 марта лег на обследование в специальную больницу в Коммунарке для тех, у кого подозревают коронавирус. Певец сам приехал в клинику вместе с супругой, как только почувствовал недомогание.

11 марта Лещенко с женой вернулся с гастролей в Канаде и США. По пути у них была еще и пересадка в Марселе (Франция). Уже тогда во всех этих странах был коронавирус.

К тому же в начале февраля певец публиковал фото с супругой из Италии, которая к концу месяца оказалась одним из эпицентров пандемии.

Коронавирус был выявлен в Китае в конце прошлого года. Пандемия распространилась по всему миру. Заразились десятки тысяч человек, счет умерших исчисляется тысячами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК