Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выяснилась стоимость лечения Надежды Бабкиной

Выяснилась стоимость лечения Надежды Бабкиной

288


Выяснилась стоимость лечения Надежды Бабкиной
Знаменитая певица Надежда Бабкина вела нелегкую борьбу с коронавирусной инфекцией за собственную жизнь и здоровье в течение месяца. Именно столько она пролежала в частной столичной клинике, где постепенно, идя на поправку, заново привыкала самостоятельно питаться и разговаривать после поражения 62 процентов легких пневмонией.

Состояние здоровья Надежды Бабкиной на сегодня, 03.05.2020

О прошедшем испытании 70-летняя Надежда Бабкина рассказала после выписки. Поскольку лечение она проходила не в рамках обязательного медицинского страхования, то оно обошлось ей в кругленькую сумму.

Так, только на лекарства певицей было потрачено порядка 350 тысяч рублей. Плюс нахождение в реанимации на аппарате ИВЛ, использование которого обходится 150 тысяч ежесуточно. Артистка пролежала в реанимации около недели, так что только за возможность нормально дышать пришлось заплатить свыше миллиона рублей.




Также по 50 тысяч рублей стоили каждые сутки лечения в обычной палате. Таким образом, в общей сложности Бабкина потратила за избавление от коронавируса и возвращение к нормальной жизни примерно два миллиона рублей.

Полностью прийти в себя артистка надеется примерно через месяц, в настоящее время она восстанавливается дома. Надежда Бабкина призналась, что болезнь стала для нее очень тяжелым испытанием. И обратилась ко всем с призывом беречь друг друга, проявлять сочувствие, понимание и сострадание.

Буквально накануне сообщалось о том, что у актрисы Татьяны Васильевой диагностировали коронавирус. Она почувствовала себя плохо, и с высокой температурой её увезли в больницу. Сейчас Васильева находится дома. Неизвестно, будет ли она лечиться дома или её госпитализируют.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК