Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Над поверхностью Луны пролетел очередной флот НЛО
Эксклюзив

Над поверхностью Луны пролетел очередной флот НЛО

317


Над поверхностью Луны пролетел очередной флот НЛО


В последнее время Луне уделяется всё больше внимания со стороны астрономов и ученых, так как возле нее всё чаще начали замечать странные объекты. Многие говорят об НЛО, пролетающих целыми группами, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Летающие тарелки на Луне стали привычными объектами: они начали появляться там так часто, что специалисты уже даже не удивляются. Более того, НЛО начали реже скрываться: в пристальном анализе неба нет смысла, увидеть пришельцев удастся в любом случае.

Последнее наблюдение состоялось 12 июля астрономом-любителем. Он в очередной раз решил понаблюдать за нашим природным спутником и заодно записать это всё на видео. Неожиданно астроном заметил четыре летающих объекта, которые вылетели с темной стороны Луны. Все объекты имели сигарообразную форму.






Случившееся является далеко не первым случаем, когда во время наблюдения за небом появляются НЛО и их удается записать на камеру. Не нужно быть гением, чтобы осознать огромные размеры объектов. Можно с уверенностью сказать, что это не птицы мельтешились перед телескопом, поскольку на поверхности спутника можно рассмотреть тень от летательных аппаратов.

Подобное событие уже случалось в марте этого года. Тогда один астроном-любитель тоже изучал поверхность Луны, как вдруг увидел три объекта, пролетавших над Луной.

Немало записей НЛО было сделано также камерами МКС. НАСА сразу же выключает трансляции, как только в кадр попадает что-то таинственное и неизвестное. Наверное, по мнению экспертов или даже властей, люди не готовы еще знать правду.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК