Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эксперты выяснили, были ли шансы у Захарова выжить при столкновении с автомобилем Ефремова

Эксперты выяснили, были ли шансы у Захарова выжить при столкновении с автомобилем Ефремова

667


Эксперты выяснили, были ли шансы у Захарова выжить при столкновении с автомобилем Ефремова
Специалисты «Авторевю» провели расследование и выяснили, мог ли рязанец Сергей Захаров выжить в ДТП с Михаилом Ефремовым. Интервью с автоэкспертами опубликовала «Медуза».

Новости о ДТП с участием Ефремова

Они изучили машину Захарова, провели краш-тест фургона, как у него, и пришли к выводу - шансов выжить у курьера почти не было.

Адвокат потерпевшей стороны в деле о ДТП с участием Михаила Ефремова заявил, что журналисты вынудили мать погибшего в ДТП Сергея Захарова сказать, что она Ефремова простила. По его словам, члены семьи Захарова возмущены бестактностью журналистов, которые "воспользовались беспомощностью несчастной 86-летней женщины" в попытках "искусственно создавать псевдоновости".




Ранее мать Сергея Захарова заявила изданию «Собеседник», что простила Ефремова и считает наказание в восемь лет колонии общего режима слишком строгим.





Напомним, Мария Захарова, мать Сергея, сказала в комментарии изданию «Собеседник», что простила Ефремова. «Сначала вроде возмущаешься: как же так, да как это? А потом... Куда же деваться? Почему же его не прощать. Человек ведь уже умер», - приводило издание ее слова.

Отметим, что сначала родственники Захарова не сообщали матери истинную причину смерти сына.

Пресненский суд Москвы приговорил Ефремова к восьми годам колонии общего режима, признав его виновным в смертельном ДТП в центре Москвы. Позже стало известно, что Ефремов перед апелляцией отказался от адвоката Эльмана Пашаева.

Новый адвокат актера Михаила Ефремова Владимир Васильев обжаловал приговор по делу о смертельном ДТП, попросив назначить его подзащитному условное наказание.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК