Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь Заворотнюк перестала молчать о здоровье матери

Дочь Заворотнюк перестала молчать о здоровье матери

632


Дочь Заворотнюк перестала молчать о здоровье матери
Старшая дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна во время прямого эфира в Instagram ответила на многочисленные вопросы подписчиков о здоровье и состоянии ее матери на данный момент. Девушка предложила пользователям задавать любые интересующие их вопросы, но большинство, конечно же, решили узнать о состоянии актрисы.

Как состояние Анастасии Заворотнюк на 23 сентября: новости сегодня.

Анна отреагировала на все подобные вопросы довольно жестко и категорично, напомнив, что ее семья не желает делиться подробностями о диагнозе Заворотнюк и ее здоровье. Дочь актрисы также подчеркнула, что популярность и медийность не наделяет человека обязанностью выставлять всю личную жизнь, а тем более такие тяжелые моменты, напоказ.

«Хочу вас попросить не писать мне о том, что, если наша семья является публичной, то мы должны рассказывать абсолютно обо всем, что происходит у нас в жизни. Мы избрали такую позицию, и прошу вас уважать наше решение и не задавать этих вопросов», - ответила подписчикам Анна.








Однако любопытные и в некоторой степени настойчивые пользователи на этом все же не остановились. Некоторые просто пропустили речь девушки о нежелании беседовать на тему здоровья матери. Тогда младшая Заворотнюк воззвала подписчиков к человечности и эмпатии. Она также отметила, что дальнейшее затрагивание данной темы - грубо и неуместно. Однако Анна выразила искреннюю благодарность всем, кто старается поддержать актрису в этот сложный период.

«Прошу поставить себя на мое место и понять, как я себя чувствую, понять, что не нужно писать мне эти вопросы. Всем тем, кто молится и искренне желает добра и здоровья моей маме, я хочу сказать огромное спасибо», - заключила девушка.

Ранее в СМИ появилась информация о госпитализации Заворотнюк в тяжелом состоянии. По некоторым данным, у нее неоперабельная опухоль мозга.

Также стало известно, что Заворотнюк перенесла вторую операцию. Об этом ему сказала директор актрисы Марина Потапова. По ее словам, теперь "появился маленький луч надежды".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК