Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подруга Заворотнюк рассказала о ее текущем самочувствии

Подруга Заворотнюк рассказала о ее текущем самочувствии

215


Актриса Виктория Пьер-Мари рассказала, как себя чувствует коллега Анастасия Заворотнюк в эфире программы «Основано на реальных событиях» на телеканале НТВ. Она отметила, что артистка прикована к кровати и рядом с ней почти постоянно находится любимый супруг - Петр Чернышев. Подруга Заворотнюк убеждена, что клиники, походы к врачам и сбор денег могут «выбить из колеи любого нормального здорового человека».

Состояние здоровья Заворотнюк сегодня, 07.10.2020

По словам Виктории, ситуация, в которой оказалась Анастасия Заворотнюк, способна выбить из колеи любого здорового человека, из-за трудностей, связанных с лечением и поиском денег.

Недавно старшая дочь 49-летней актрисы Анастасии Заворотнюк Анна решила пообщаться с пользователями Сети в личном микроблоге и ответить на ряд вопросов, которые ей чаще всего задают. Выяснилось, что большинство фолловеров интересует здоровье звездной мамы девушки. Правда, Анна не стала идти на поводу читателей и в очередной раз напомнила им принципиальную позицию ее семьи, которая касается темы онкологического заболевания звезды телесериала «Моя прекрасная няня».








Более того, длинноволосая красавица попросила подписчиков впредь стараться ставить себя на место девушки и постараться хотя бы немного представить, каково ей сейчас. Также наследница Анастасии не упустила возможности, чтобы опять попросить читателей не донимать ее близких вопросами о состоянии артистки. Анна понимает, что все члены ее семьи являются публичными личностями, однако настаивает на том, что некоторые моменты все же должны оставаться только дома.

«Мы избрали такую позицию и прошу вас уважать наше решение», - обратилась девушка к подписчикам, поблагодарив тех, кто с пониманием относится к ситуации и молится за здоровье ее родительницы.

Также Анна отметила тех подписчиков, которые являются тактичными людьми и просто желают здоровья ее семье.

Сообщения о том, что Анастасия Заворотнюк серьезно больна, стали появляться в августе 2019 года. Через некоторое время ее семья подтвердила, что актриса находится в больницы. У нее была диагностирована опухоль мозга.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК