Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Профессор из Калифорнии заявил, что приближается библейский конец света
Эксклюзив

Профессор из Калифорнии заявил, что приближается библейский конец света

235


Профессор из Калифорнии заявил, что приближается библейский конец света


Библия рассказывает о Втором пришествии Христа. По мнению профессора Тома Мейера из Shasta Bible College and Graduate School (Калифорния), сегодня все события сводятся к скорому библейскому концу света, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Апокалиптических событий не избежать. В Откровении 6-19 – Вознесение говорится, что в последние дни настанет семилетняя скорбь. Сражения, которые затянутся на определенное время, будут не связаны со Вторым пришествием Христа. В один день на небе появится образ Христа. Он придет, чтобы воскресить умерших христиан и забрать их на небеса. Для них там будет приготовлено место, отмечается в книге Иоанна 14: 1-6.




Именно после пришествия Христа настанет повсеместная скорбь, поделенная на периоды по 42 месяца. С ней люди не сталкивались до и не столкнутся после. Семь лет страданий – тот период, который почти все смогут выдержать. Однако он может затянуться, если многие по-прежнему не будут верить в существование Всевышнего. Христос придет на землю, чтобы победить антихриста.

Откровения Иоанна содержат множество информации о грядущих событиях. Апостол детально расписал свои видения касательно апокалипсиса, который случится в последние дни.

Обратный отсчет был начат со дня воскресения Иисуса два тысячелетия назад. Ни в одном источнике не указывается хотя бы примерное время, когда настанут смутные часы. Это знает только Отец, говорится в Библии. Ни один человек, ни ангелы, ни Сын. Ничего не остается, кроме как ждать и надеяться на лучшее.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК