Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Младшую дочь Анастасии Заворотнюк родила суррогатная мать

Младшую дочь Анастасии Заворотнюк родила суррогатная мать

305


Младшую дочь Анастасии Заворотнюк родила суррогатная мать
Эту информацию во время интервью сообщила Анастасия Макеева. Женщина признается - она тоже хочет ребенка, но к таким мерам пока не готова. Подобное известие стало полной неожиданностью для поклонников Заворотнюк, так как ранее они об этом не догадывались.

Анастасия Заворотнюк: новости сегодня, 29 октября 2020 года

На днях актриса Анастасия Макеева дала интервью Вячеславу Манучарову. Разговор у них получился достаточно откровенным. Артистка призналась, что последние восемь лет пытается завести ребенка, но все тщетно.

Девушка четко дала понять, что проблема заключается в ней. Анастасия уже неоднократно пыталась решить вопрос с помощью врачей.

История осложняется тем, что в личной жизни актрисы не все в порядке. Не так давно она развелась с третьим по счету мужем. Правда, долго одинокой женщина не была. Сейчас у звезды есть избранник. Во время интервью мужчина находился за кадром и слышал весь разговор от начала и до конца.








Макеева пояснила, что в ближайшее время нацелена именно на ребенка. У нее уже были четыре попытки ЭКО. Все они завершились неудачно.

Из-за гормональной стимуляции актриса каждый раз поправлялась, примерно на 8-9 кг. Ей приходилось худеть заново. Все это - большой стресс для организма. На вопрос Манучарова, не проще ли последовать примеру других коллег и прибегнуть к суррогатному материнству, Макеева парировала - такой вариант для себя не рассматривает.

Актриса пояснила, что в свое время услугами другой женщины воспользовалась Анастасия Заворотнюк. Именно так появилась на свет их общая с Петром дочь. К сожалению, знаменитости это не помогло. Безуспешные попытки ЭКО уже запустили фатальные процессы в организме.

Дочь Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева Мила родилась в октябре 2018 года. О рождении дочери пара сообщила в марте 2019 года. На момент рождения ребенка, Заворотнюк исполнилось 48 лет. В прессе нет ни одного фото актрисы с округлившимся животом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК