Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наташа Королева рассказала о самочувствии Анастасии Заворотнюк

Наташа Королева рассказала о самочувствии Анастасии Заворотнюк

229


Наташа Королева рассказала о самочувствии Анастасии Заворотнюк
Знаменитая российская певица Наташа Королева дала комментарий относительно ситуации, возникшей в семье Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева, и сообщила публике замечательные новости о здоровье актрисы «Моей прекрасной няни».

Состояние здоровья Заворотнюк на сегодня, 6 ноября

«Да, мы рядом живем. Слава Богу, говорят, что новости хорошие и Настя идет на поправку. Мы желаем ей здоровья», - сообщила исполнительница.

Отметим, что ранее о пациентке также высказался директор Института молекулярной биологии им. В. А. Энгельгардта РАН Александр Макаров, который пояснил, что недавно созданные технологии для борьбы с терминальной стадией онкологических заболеваний являются подходящими и для случая знаменитой артистки.




«Очень интересная эффективность такой технологии, мы реально ее проверяем на больных четвертой, терминальной стадии, когда им уже нечего терять, это добровольцы, и традиционная терапия уже не действует", - поведал специалист.

Более того, Макаров уточнил, что встречается «довольно большой процент случаев», когда больные возвращаются к нормальному образу жизни после вышеописанного лечения.

Известная актриса Анастасия Заворотнюк борется с онкологией - 14 мая 2020 года стало известно, что у нее диагностировали рак головного мозга. Слухи о проблемах со здоровьем певицы поползли по интернету задолго до этого - летом 2019 года актриса перестала появляться на сцене, чем озадачила многих фанатов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК