Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Состояние здоровья Бориса Моисеева вызывает вопросы

Состояние здоровья Бориса Моисеева вызывает вопросы

241


Состояние здоровья Бориса Моисеева вызывает вопросы
На сегодняшний день можно говорить о том, что процесс восстановления певца Бориса Моисеева после инсульта продолжается. За самочувствием артиста следит огромная аудитория из числа его поклонников, которые пытаются выяснить мельчайшие подробности.

Как состояние Бориса Моисеева на сегодня, 7 ноября 2020

Певица Азиза рассказала, что домыслы о плохом самочувствии известного исполнителя Бориса Моисеева не имеют никаких реальных оснований. «Он разговаривает. Да, может, его речь немного затянута, но его прекрасно можно понять. Голова у него отлично работает, даже лучше, чем у некоторых знаменитостей. Рассказывает мудрые и нереально интересные вещи», - рассказала артистка.

Также Азиза заявила, что после перенесенного инсульта Моисеев ясно понял конкретное предназначение человека на земле. По словам звезды, музыкант полагает, что людям, прежде всего, не стоит портить свою душу. В нынешнем мире их основной целью является искоренение пороков.








Азиза поспешила добавить, что Моисееву хватает денежных средств на жизнь. Певица не скрывает, что музыкант тратит финансы исключительно на необходимые приобретения, а необдуманные покупки он и вовсе не делает. Исполнитель, как заверила звезда шоу-бизнеса, никогда не останется с бедой один на один.

Следует напомнить, что на протяжении последнего времени в сети ходили домыслы о том, что якобы певец находится при смерти и ему нельзя помочь. СМИ сообщали, что мужчина попросту прикован к постели, а с недавних пор вообще не встает с кровати.

Все поклонники Бориса Моисеева, который исполнил один из самых известных своих хитов "Голубая луна", обеспокоены его состоянием. Неоднократно в СМИ появлялась информация об ухудшении его здоровья за последнее время. В 2010 году артист пережил инсульт и после этого никак не может оправиться. Помощь ему предлагали многие звездные коллеги, в том числе и Алла Пугачева. Но он от нее отказался. Ляна Фридман отметила, что, скорее всего, Борис не желает, чтобы все увидели его беспомощное и болезненное состояние.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК